Фото очевидцев

Подростки Шахтерска делают селфи на краю крыши

Очевидцы заметили пятерых подростков

Сегодня днем, 31 января, жители Шахтерска заметили на крыше дома №1 по улице Кузьменко подростков. Очевидцы поспешили сделать фотографии. 

Как сообщили в редакцию astv.ru местные жители, пятеро юношей бегали и фотографировались на краю крыши. Когда дети закончили делать селфи, они еще некоторое время любовались видами города с высоты пятиэтажного здания. 

Почему выход на крышу оказался открыт неясно. По предварительным данным, никто не пострадал. 

31 января 2018, в 17:36 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2018, в 17:41
Некоторые родители зря редко вынимают ремень из собственных штанов.
Последние могут свалиться с пояса, но это лучше, чем их ребенок упадет с крыши.
+11
Написано 31 января 2018, в 17:50
просто скучно пацанчикам в Шахтёрске
+6
Написано 31 января 2018, в 17:58
Ну главное как в Южном не прыгают...
+6
Написано 31 января 2018, в 18:14
+3
Написано 31 января 2018, в 20:18
От жира бесят сяк! Откапали бы бабушкам тропинки
+3
Написано 1 февраля 2018, в 07:43
ineska, С чего такие выводы? В каком месте заметно, что "с жиру бесятся"?
+5
Написано 31 января 2018, в 22:05
ой да ладно, мы тоже лазили по стройкам, только вот мы хоть с трехэтажной крыши в снег прыгали, сальто крутили, а не селфи делали...и славо богу, что в наше детство еще не было телефонов)
+3
Написано 31 января 2018, в 23:52
И чё?
О чём статья?
селятся сейчас 99,9% молодёжи.
А перед тем как писать о сэлфи,не лучше ли залезть в википедию(ну хотябы),и просто посмотреть ,что это слово обозначает?

Модерам:почему не сделаете смайл "приёкнутый",не знаю как по части этого афтора, но ЛизаРе рождена для него!
+4
Написано 1 февраля 2018, в 11:26
PATRO,
лизе никто не указ-ни Даль, ни Ожегов, ни вообще русский язык как таковой)))
+3
Написано 1 февраля 2018, в 11:42
И в чем суть статьи? Бдеть родителям за 12-13 летними подростками, живущими в деревне? Не уследят! В городе да, дети более комнатные что ли, в деревнях, по себе знаю т.к. в таком возрасте жил в деревне, мы селфи не делали конечно (телефонов еще не было) но с такой высоты (сугробы позволяли) прыгали вниз, умудряясь еще сальто сделать в районе 3 этажа. Никто серьезно не пострадал за время таких пилотажей. А сейчас, вышел подросток на улицу и ногу сломал. Детки стеклянные какие то пошли. Поэтому селфи на фоне крыши это еще безобидное занятие.
0
Написано 1 февраля 2018, в 21:30