25 января занятия в школах Южно-Сахалинска не будут отменять

25 января занятия в школах Южно-Сахалинска не будут отменять

Если ночью погода вдруг ухудшится, утром решение могут изменить

Завтра, 25 января, все школы городского округа Южно-Сахалинск будут работать в обычном режиме. В течение всего сегодняшнего дня велась расчистка территорий образовательных учреждений.

В случае ухудшения ночью погодных условий решение о проведении занятий будет принято рано утром. Эта информация будет оперативно опубликована в СМИ, сообщает администрация муниципалитета.

Детские сады, как и сегодня, в четверг, 25 января, будут открыты.

24 января 2018, в 20:07 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2018, в 20:14
Если погода не улучшится, то даже, если не отменят, я сам для своих детей отменю школу.
+6
Написано 24 января 2018, в 20:17
Учиться, учиться и ещё раз учиться...
+2
Написано 24 января 2018, в 20:50
Еще бы дороги расчистили у дома что бы до школы добраться
+8
Написано 24 января 2018, в 21:25 Отредактировано 24 января 2018, в 21:26
Из метели в метель одно и то же: "я своих не отпущу", "да чхать я хочу на эту школу", "как дитятко по сугробам пойдет" и т.д.
Граждане, всем вообще по фиг поведете вы своих детей туда или нет.
Главное - довести до вас информацию о "наличии" или "отсутствии" учебного процесса, чтобы телефонными звонками не долбили по всем инстанциям.
Найдется ведь один на сотню родитель, который возмутится, что его дитятку лишили "права на б/п образование" именно в этот день. Есть такие неумные граждане...
Считаете нужным - отправляйте, не считаете - не отправляйте. Сколько можно мусолить одну и ту же тему...
+5
Написано 24 января 2018, в 21:48
sla@dkoeSHka, ладно по инстанциям, есть родители, которые поздно вечером или в 6 утра учителю звонят, интересуются, будет ли школа работать
+2
Написано 24 января 2018, в 21:55 Отредактировано 24 января 2018, в 21:57
ivanova25, кл.руководитель должен донести информацию своевременно об отмене занятий - это не так и сложно в эпоху, скажем так, "кибернетики и атомной энергии". Точно так же не сложно и родителям увидеть это в сети. Тем более эту информацию сеть и кл.руководитель получают одновременно, а зачастую и кл.руководитель получает позже. Если отмены нет, то и "доносить" до родителей нечего

Не зря здесь написали "обычный режим", а не как про детские сады "штатный". Суть одна и та же, но не все это понимают.
0
Написано 24 января 2018, в 21:50
Что за овца там соченяет, до отменены то не отменены, то опять отменяют!!!!
0
Написано 24 января 2018, в 22:08
А как из двора выбраться? У нас ничего не расчищенно! По проезжей части идти?
0
Написано 25 января 2018, в 11:33
Босо-Ножка, я конечно извеняюсь... Но... Вы ждёте, что вам ещё и красную дорожку постелят? Кого ждёте? Жкх или кто там у вас чистит... Я больше чем уверен.... Что вы даже не соизволите выйти просто дверь в подъезде откопать... Будете ждать жкх?
Мы раньше вместе со взрослыми копали двор сами... Так как трактор чистил двор
наверно дня через 3 или 4
0
Написано 26 января 2018, в 00:00
mnemonik50, Молодцы! Поздравляю! А может мне еще всю крайнюю почистить? Тротуары например. Что бы мой ребенок бесопасно добрался в школу! Вы вообще подумали, что сказали! Если вам делать нечего, копайте! А я вообще-то работаю, как все нормальные люди, и копать снег в мои обязанности не входит, я не в частном доме живу.
0
Написано 24 января 2018, в 22:12
Как раньше учились? Никто никого не оповещал. Интернета небыло, мобильных тоже, да и обычные стационарные телефоны не у всех были. Помню по метели в школу припрешься, а там пара учителей в холле стоят и домой всех разворачивают. Вот счастья то было. А сейчас всем персонально позвони, скажи, оповести, а то вдруг кто не услышит и не увидит
+9
Написано 24 января 2018, в 22:45
Увалнеми стали с этим прогрессом))),раньше реально было поф, все шли в школу, а если она оказывалась закрытой то разворачивались домой и детям радость была!!!! Приходили домой как снеговики))) круто было, а сейчас это все трагедия! Я жил в деревне, где по второй этаж заметало и все равно собирались и шли!!!! А сейчас родители, что вы будете делать если отлючат сотовую связь и инет, мм?????
+5
Написано 24 января 2018, в 23:47
Calabs,
Избитое эссе,но тем не менее.)))
Как мы выжили? Да ..й ее знает..
Меня с лодки сбросили в середине реки, чтобы я плавать научился.
Дед с 5 до 10 лет каждое утро о...яривал ведром холодной воды, типа закалял. По стройкам прыгали. С третьего этажа в сугроб сигали, палками друг друга п...дили, камнями кидались, рябиной стреляли, КАРБИТ ВЗРЫВАЛИ.
Кидали балончики от всякой херни в открытый огонь, шифер в костер кидали, ДА ВСЁ Б...Ь В КОСТЕР КИДАЛИ ЧТО МОЖЕТ А...ННО ТАК П...АНУТЬ!!! Дрались постоянно, стекла вышибали, калено ра...бал - подорожник лучшее лекарство в мире. ...опу на улице вытирали лапухом, метал п...дили...
А эти новоиспеченные мамаши б...ь это финиш "моя милая деточка обкакалась, и хочет айфон 7" в 7 лет, а...ть!!! я в 7 лет мечтал с...дить у деда большой нож и съ...ься в овраг ловить ящериц!!! вот кто у них вырастет??? он б...ь обосрется лет в 17 где-нибудь на улице, и даже не додумается найти лопух и вытереть ..опу!!! а будет бегать как ...нутый и кричать "ОК гугл помоги"
+6
Написано 25 января 2018, в 00:19
S.V., так и есть. Не дети, а как будто немые,слепые и недоношеные. Обосрётся в городе и помочь некому. Салфеток то влажных с ароматом нетути. Совсем беда. Так и попрёт домой с грязной жопой.
+4
Написано 25 января 2018, в 03:22
S.V., с этим гуглов ваще дела
Пришла новая повариха работать на предприятие. С утра один работник услышал фразу: "Оk гугл, как варить манную кашу?" Девке 25 лет...
+1