У аэропорта в Охе поселилась лиса

Ее встретили в этом районе уже не в первый раз

Сегодня в районе охинского аэропорта жители заметили лису. По словам очевидцев, рыжая гостья уже не в первый раз выходит к людям и всегда не прочь полакомиться угощением от неравнодушных прохожих. Автор первого фото Ася Степанова рассказала редакции ASTV.RU, что животное все чаще появляется в этом районе города.

Случай такого «общения» на улицах Охи не исключителен. Летом прошлого года местные жители наблюдали резвящегося лисенка недалеко от спорткомплекса «Дельфин». Каждое утро маленький «плут» прибегал к людям, выпрашивая лакомство. Местные жители предполагают, что два этих животных могут на деле оказаться одной лисой. 

16 января 2018, в 16:05 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2018, в 16:13
Событие года.
+1
Написано 16 января 2018, в 16:26
Блин попрошу своих ребят в бригадах - стадо лис пришлют

Их столько развелось, что возле посёлка уже бегают как собаки бесхозные.
+7
Написано 16 января 2018, в 16:32
sasch, медведи выходят к людям, лисы выходят - скоро в городах будут хищники жить. Пришли мне стадо лис. А то вредничаете сидите тут)))
+8
Написано 16 января 2018, в 16:36
Татьяна Сергеева, Не-е-е не вредничаю, только не хочу хлеб у Г.Н. отбирать. Его романтичная Лизавета всех с ума свела.
+6
Написано 16 января 2018, в 16:39
sasch, Лизавете Г.Н. вообще нет равных. Она уже легендарна. Та, что в Охе - конкурентка-самозванка?))))
+11
Еще 2 комментария
Написано 16 января 2018, в 16:27
Красивая рыжулька
+5
Online
Написано 16 января 2018, в 16:30
Какая красивая лисичка
+4
Написано 16 января 2018, в 17:00
Да они в центре города бегали года 2-3 назад, видела чернобурку прямо возле дома в метрах 10 от меня, тогда такая же зима снежная была, жрать нечего, вот и приходят мусорки разорять.
+4
Написано 16 января 2018, в 19:12
Senor_Tomato, Странно
, чернобурка, очевидно, сбежала со зверофермы, так как их там обычно выращивают
+1
Написано 16 января 2018, в 19:46
MARBLE, ну конечно со знаменитой Охинской зоофермы
вы ещё скажите что они в природе в принципе не встречаются, лисы такого раскраска. Не конкретная чернобурка, тельце чёрные, ножки и мордочка рыжие. Лично для меня это была чернобурка
+2
Написано 16 января 2018, в 20:12
Senor_Tomato,

Представьте, не видела, так как у нас охотники сдавали пушнину только рыжих, а забой чернобурки производился в каждом отделении предприятия, в которых имелись зверофермы...

Теперь понятно, какую лису вы видели...
Метиску
+1
Еще 11 комментариев
Написано 16 января 2018, в 19:23
Рыжулька!
+4
Написано 17 января 2018, в 09:10
Лучше такие позитивно-нейтральные новости,чем убийства,аварии,и прочии реалии жизни.Вот бы такие времена настали.Включаешь новости а там...По центральному каналу.Кошка Мурка родила семерых котят...))Ситуацуя под личным контролем у президента.
+2
Написано 17 января 2018, в 10:22
Правду говорят,Патрикеевна та ещё хитрюга...))избирательно кушает.)))
+2