Южносахалинцев приглашают купить свежемороженую навагу по 75 рублей

Южносахалинцев приглашают купить свежемороженую навагу по 75 рублей

В областной центр привезут около 7 тонн свежемороженой рыбы

Промышленный лов наваги начался на Сахалине. В первый день промысла три островных предприятия добыли около 90 тонн рыбы.

Как сообщают в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска, в предстоящую субботу, 13 января, поронайский рыболовецкий колхоз «Дружба» доставит в областной центр 7 тонн свежемороженой наваги. Торговать ей будут на ярмарочной площадке за магазином «Техник» (ул. Ленина, 254) с 10.00. Цена за 1 кг рыбы составит 75 рублей.

12 января 2018, в 17:36 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2018, в 17:50
а корюшка? "сахалинские зимние семечки" корюшка где?
+4
Написано 12 января 2018, в 18:00
Bokassa, боюсь, что корюшка в этом году будет стоить только же, сколько кижуч. Единственный способ - поймать самому или поехать в охотск, и перекупить кг 10.
+7
Написано 12 января 2018, в 18:40
...ну это нормально, если "загорелые" ребята не перекупят!
+4
Написано 12 января 2018, в 18:44
Zwain, Вот это вполне вероятно,наберут мешками и будут продавать по 150
+4
Написано 12 января 2018, в 18:41
Ну наконец то более менее адекватная цена на навагу
+3
Написано 12 января 2018, в 18:46
О! Доступная рыба!
+6
Написано 12 января 2018, в 18:51
Приглашают купить навагу непотрошеную за 75 рублей/кг? Интересно! Цена потрошеной наваги,как стоимость горбуши.
0
Написано 12 января 2018, в 22:49
besenok, ты где потрошеную навагу покупал {ла}. Бред не неси
+5
Написано 15 января 2018, в 09:18
besenok, люди всегда чем то недовольны
+3
Написано 12 января 2018, в 19:10
Ну и как принято: приятного аппетита!..
+2
Написано 12 января 2018, в 19:45
Мне вчерашних "Тепличных" огурцов хватило на неделю
https://astv.ru/news/company/2018-01-11-sovhoz-tep.. Так что я за картошку
+4
Написано 13 января 2018, в 09:19
senchick, написали же, тропическое растение
+1
Написано 14 января 2018, в 13:34
senchick, Желательно употреблять сразу, так как хранению не подлежит
+1
Написано 12 января 2018, в 20:17
Стародубской бы наважки.. Ммм
+2
Написано 13 января 2018, в 00:01
SWATIMYR, вы видимо Охинскую не пробовали. Сладкая, желтенькая... ммм ...на странанину)
+3
Написано 12 января 2018, в 22:31
Везульки! У нас килька и то дороже на десятку
+4
Написано 12 января 2018, в 22:59
да вы охренели! 75р
+3
Написано 12 января 2018, в 23:03
+3
Написано 13 января 2018, в 10:21
(князь) Вельзевул, Смирных рулит
200 за кг
+1
Написано 13 января 2018, в 11:39
+1
Еще 3 комментария
Online
Написано 12 января 2018, в 23:07
Да ну нафиг это приглашение! Очередь занимать бабуси будут уже с 7 часов
+6
Написано 13 января 2018, в 12:09
Все правильно, огромная очередь, и перекупщики подходят без очереди и забирают мешками. Реализаторы не чисты на руку.
+4
Написано 13 января 2018, в 17:46
А остальные города как?
0
Написано 13 января 2018, в 23:37
Не подрались бы!
0
Написано 14 января 2018, в 13:08
Сегодня 14 января были на этой ярмарке , так вот цена 150-160 руб.за кг. Кого вы дурите ?
+3
Написано 14 января 2018, в 19:49
max7676, Максимильян, не расстраивайся. Если тебя утешит, то вчерась на рынке глянула цену на корюшку свежайшую - 550 руб)))
+2
Написано 14 января 2018, в 20:13
max7676, а на Янтаре 80 руб.
+5
Написано 14 января 2018, в 20:50
Нюра_просто_Анна, Ну может перекупщики сработали на все 100 , но 7 тонн вряд ли ...
+3