В новогоднюю ночь южносахалинцев ждет музыкальный фейерверк

Гулянья начнутся на площади Ленина в 01.00

Насыщенная развлекательная программа ждет жителей и гостей островной столицы в новогоднюю ночь. По традиции эпицентром народных гуляний в Южно-Сахалинске станет площадь Ленина.

С первых минут 2018 года здесь будет звучать праздничная музыка, а сама программа «Веселись, танцуй и пой, русская душа» начнется в 01.00. С наступившим новым годом сахалинцев поздравят руководство области и мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин. Затем небо над площадью Ленина озарит 8-минутный фейерверк.

После чего на сцену выйдут артисты вокального ансамбля «Русский терем». Они исполнят известные новогодние хиты: «Валенки», «Эх, да Зима», «Сахалинский снег», «Звенит январская вьюга», «Снег-снежок» и др.

Ну а чтобы гости праздника не замерзли, им предложат сыграть в подвижные игры и принять участие в тематических конкурсах «Новогодние приключения компании ГАВ». Они пройдут здесь же, на площади Ленина на территории игрового городка. Самые активные игроки получат призы и подарки.

Пока одни будут веселиться и соревноваться в ловкости, другие также смогут послушать любимые всеми композиции «Летящей походкой», «Русские зимы», «Сахалинская метелица», «Червона Рута» и др. в исполнении вокалистов Дмитрия Русанова и Павла Бусырева. Также в программе новогодней ночи выступление шоу-проекта «Диез», поздравление Деда Мороза и Снегурочки, шоу «Лазер мэн», награждение победителей конкурса, ранее объявленного городским парком, на «Лучший новогодний костюм» и многое другое.

В 02.30 гостей праздника ждет еще одно зрелищное шоу — 10-минутный музыкальный фейерверк, сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска.

29 декабря 2017, в 13:56 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2017, в 14:18
«Новогодние приключения компании ГАВ».
не ошиблись?)))не ХАВ?))))а то вряд ли захочется кому то таких приключений
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Поронайске предприятие оштрафовали за свалку в водоохранной зоне залива Терпения
В Поронайске предприятие оштрафовали за свалку в водоохранной зоне залива Терпения
Сын, убивший отца за покупку пива, предстанет перед судом в Южно-Сахалинске
Сын, убивший отца за покупку пива, предстанет перед судом в Южно-Сахалинске