К открытию сезона на «Горном воздухе» холдинг АСТВ подготовил бесплатные ски-пассы

К открытию сезона на «Горном воздухе» холдинг АСТВ подготовил бесплатные ски-пассы

Розыгрыши уже проходят на Радио АСТВ

В преддверии официального открытия горнолыжного сезона на спортивно-туристическом комплексе «Горный воздух» медиахолдинг АСТВ – информационный партнер открытия – дает возможность радиослушателям и читателям своего сайта выиграть бесплатные ски-пассы. Розыгрыши будут проходить вплоть до самого конца года. Один из конкурсов уже стартовал.

Открытие сезона 2017-2018 года пройдет 23 декабря. На Радио АСТВ началась игра под названием «Покорители вершин».  Любой желающий выиграть ски-пасс может каждый будний день звонить и участвовать в ней. Начало игры в 16:15. Чтобы получить приз, надо преодолеть три высоты, каждая из которых – правильный ответ. Игра продлится до 28 декабря.

А уже в эту пятницу, 8 декабря, на ASTV.RU стартует игра «Снежная лавина». Ежедневно у участников будет возможность выиграть пятичасовой ски-пасс, а самый активный участник получит безлимитный ски-пасс на неделю. Игра продлится до 26 декабря. Следите за подробностями на сайте!

На самом СТК «Горный воздух» 23 декабря с 9 до 14 часов для гостей и жителей города подготовлена развлекательная программа. Гостей ждут традиционный первый массовый спуск сезона, конкурсы, детская анимация, призы и подарки, в том числе традиционная праздничная лотерея. Главный приз лотереи – сезонный ски-пасс. Чтобы стать участником лотереи, нужно принять участие в первом массовом спуске сезона или в конкурсах в течение праздника.

Старт первого массового спуска намечен на 11:30.

Для гостей комплекса на средней площадке организуют бесплатный чай, на территории комплекса будут работать праздничные фотозоны.

6 декабря 2017, в 12:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жители Дальнего проветривают квартиру через сантиметровые щели в стенах
Жители Дальнего проветривают квартиру через сантиметровые щели в стенах
Разбойник из Тымовского района проведет в колонии особого режима 9 лет
Разбойник из Тымовского района проведет в колонии особого режима 9 лет