Коровы разворошили помойку в Новоалександровске
Фото и видео очевидцев

Коровы разворошили помойку в Новоалександровске

В поисках еды, животные устроили ночную прогулку

В ночь на 1 декабря сон жителей Новоалександровска потревожили коровы. Поздно вечером, примерно в 23:00, их заметили у мусорных контейнеров во дворе в Железнодорожном переулке. Также домашний скот видели и по улице Красносельской. 

Как сообщают в редакцию astv.ru очевидцы, три большие коровы и один теленок копались в мусорных контейнерах. На улице Красносельской им даже удалось опрокинуть железную коробку с отходами. 

- Они искали там какую-то еду. А на улице, между прочим, ужасный мороз, - отмечает местная жительница.

Очевидцы также отмечают, что, скорее всего, это те же коровы, которые ежегодно атакуют мусорные контейнеры в планировочном районе.

1 декабря 2017, в 09:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2017, в 09:25
Каждый год одно и тоже. Заберите скот от нерадивых хозяев.
+8
Написано 1 декабря 2017, в 10:03
Igor71, Да там один придурок, ни как за ум не возьмется и вроде как сделать с ним ничего не могут
Мне кажется просто статью ему приклеили за жестокое обращение с животными сам бы отдал. Дибилоид
+4
Написано 1 декабря 2017, в 09:38
"В ночь на 1 декабря сон жителей Новоалександровска потревожили коровы. Поздно вечером, примерно в 23:00, их заметили у мусорных контейнеров во дворе в Железнодорожном переулке. Также домашний скот видели и по улице Красносельской."

Дааа....
+1
Написано 1 декабря 2017, в 09:44
молочко наваристое потом будет
+6
Написано 1 декабря 2017, в 10:15 Отредактировано 1 декабря 2017, в 10:16
Если у животных на ушах нет бирок, значит они нигде не учтены, ни в ветеринарной службе, ни в отделе администрации, который ведет учет поголовья КРС в личных домовладениях. Таких коровок нужно отлавливать и определять куда-то сначала на карантин, потом передавать или в с/х предприятия, или к нормальным фермерам.
+3
Написано 1 декабря 2017, в 10:22
мясо разгуливает по улицам!!! надо брать, пока халява!
+1
Написано 1 декабря 2017, в 11:11
Какой хозяин,таки и коровы...
Жалко животинку,выживает сама по себе...
+5
Написано 1 декабря 2017, в 12:00
Бедные коровы,они и зимой и летом гуляют,сами по себе. У этого деда,вроде даже сарая для них нет!
Когда же у него их заберут? Бедные коровки!
+2
Написано 1 декабря 2017, в 12:01
Да уж... Крысы, вороны, кошки, собаки и пр... на помойках уже обычное явление...Но коровы!!!...
+1
Написано 1 декабря 2017, в 13:10
Ново-Александровск
+1
Написано 1 декабря 2017, в 13:53
ostrovsakhalin, сейчас название населенного пункта пишется слитно так как относится к Южно-Сахалинску
+1
Написано 2 декабря 2017, в 13:29
Просто я, тогда квартира и дачный участок у меня неизвестно где. Где тогда находиться Ново-Александровск?
+1
Написано 1 декабря 2017, в 19:49
Бедные животные....
+3
Написано 2 декабря 2017, в 10:45 Отредактировано 2 декабря 2017, в 10:47
Дожили, мало что медведи, так уже и коровы разбойничать вышли на большую дорогу

Куда катится Сахалинская область?!
+2