Молочной продукцией Томаринского района занялись следователи

Россельхознадзор нашел в товаре кишечную палочку

Следственный отдел по Томаринскому району СУ СК РФ по Сахалинской области проводит доследственную проверку после публикации в СМИ.  

Ранее astv.ru сообщал, что Сахалинская областная ветеринарная лаборатория Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области взяла пробы четырех партий молочной продукции в Томаринском районе. Во всех пробах обнаружена кишечная палочка.

Как сообщают в областном следкоме, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.  

23 ноября 2017, в 13:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2017, в 13:28
"...Сахалинская областная ветеринарная лаборатория Россельхознадзора по Приморскому краю (????) и Сахалинской области ..." А пробы брали ветеринары Приморского края?
+2
Написано 23 ноября 2017, в 15:30
barmalei2010, Это потому,что молоко из приморья самое лучшее на земле,наверное кишечная палочка не живет в искуственном молоке.
+2
Написано 23 ноября 2017, в 14:41
руки надо мыть было при отборе проб))
+5
Написано 23 ноября 2017, в 16:03
Bokassa, в лучшем случае руки, а то мож ещё какие части тела
+2
Написано 23 ноября 2017, в 15:33
Такая информация уже была в новостях..... Одно и тоже пишите...
0
Написано 23 ноября 2017, в 19:40
Амур молоко рулит, по Холмску во многих магазинах вобще рыбных консервов местных фиг найдешь, только амурские, приморские, камчатские, совсем вытеснили местного производителя.
+1
Написано 29 ноября 2017, в 09:21
Долго думали с женой, чем бы таким заняться на праздники... Сынуля - настоящий мужик, выручил.... Из детского сада принёс кишечный вирус.... Просрали все выходные!!
+4
Написано 29 ноября 2017, в 09:25
+4