Новорожденного из Охи в Южно-Сахалинск для оказания экстренной помощи доставил Ан-74

Новорожденного из Охи в Южно-Сахалинск для оказания экстренной помощи доставил Ан-74

В полете младенца сопровождала бригада реаниматологов

7 октября в 18.11 (по сахалинскому времени) из аэропорта Хабаровска вылетел самолет Ан-74 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстояло транспортировать новорожденного ребенка из Охи в Южно-Сахалинск для оказания экстренной медицинской помощи.

Как сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Сахалинской области, в 00.46 самолет поднялся в воздух с новорожденным ребенком на борту и направился из Охи в областной центр, где в 02.43 совершил посадку.

Ребенка передали врачам «скорой помощи» для транспортировки в Сахалинскую областную клиническую больницу. В полете до аэропорта Южно-Сахалинска его сопровождала бригада реаниматологов «Сахалинской областной клинической больницы ».  

8 октября 2017, в 10:40 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2017, в 10:54
Бедный кроха! Пусть поправляется
+7
Написано 8 октября 2017, в 12:02
А что с ребёнком то случилось? По какой причине отправили так экстренно? Где новость то? Ну прилетел вертолет с ребёнком с охи....... и и и и? Дальше то что? Это не новость. Это просто информация о полете вертолета из одного места в другое с пассажиром на борту. И все.
+8
Написано 8 октября 2017, в 12:31
ateriya, это не вертолет
+1
Написано 8 октября 2017, в 13:28
Stage, да не важно.
+1
Online
Написано 8 октября 2017, в 14:40 Отредактировано 8 октября 2017, в 14:40
А позвольте спросить где наша "медицинская авиация" 2 вертолета купленные за сумасшедшие деньги и не только они одни у нас вроде были...
+3
Написано 8 октября 2017, в 15:31
Вот критиковали Хорошавина за "личный самолет", а ведь это был как раз санборт, на который оперативно ставились 2 реанимакомплекса и который летал по санитарным вызовам по Сахалину и Курилам. А сейчас его переделали в простой пассажирский и санавиация в заднице.
+7
Написано 8 октября 2017, в 18:44
Дай то Бог всё будет хорошо.
Здоровья ляльке и родителям сил.
+1