Первый снег пошел на Сахалине
видео очевидцев

Первый снег пошел на Сахалине

Он попал на видео автомобилистов в Тымовском районе

На Сахалине пошел первый снег. Это случилось сегодня утром  в Тымовском районе. Зимние осадки попали на видео автомобилистов
 
Как рассказали в Сахалинском гидрометеоцентре, осадки прогнозировались. Ночью и рано утром в некоторых районах острова был дождь. В Тымовском районе он сменился снегом.
 
Появление неустойчивого снежного покрова ежегодно регистрируется в северных и центральных районах области в конце сентября и начале октября.
 
"Но это неустойчивые осадки. Падая на теплую землю, снег тут же тает. В этом году это первый снег на Сахалине", - говорят синоптики. 
 

 
29 сентября 2017, в 10:51 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2017, в 10:59
Рано!!! Мне еще диски под шиповку брать, а денех нэтъ!
+7
Написано 29 сентября 2017, в 11:59
Bokassa, а как же средняя зарплата?
+6
Написано 29 сентября 2017, в 12:04
senchick,
это средняя зарплата тех кто ее считает, а я судя по всему вообще не житель РФ
+6
Написано 29 сентября 2017, в 21:10 Отредактировано 29 сентября 2017, в 21:12
Bokassa, Пока не поздно, бегите на Очепуху, там ещё не все деньги выловили!
0
Написано 29 сентября 2017, в 11:20
Ура снех!!!!
+5
Написано 29 сентября 2017, в 11:23
Я уже говорю вещи надо собирать и теплые края :)
+3
Написано 29 сентября 2017, в 12:46
Karu, ага- трусики, бусики и красивая.... не то что у нас пальто, шапка, сапоги, штаны ватные
+5
Написано 29 сентября 2017, в 12:49
KsuKsu, мну фотки еще слать
+3
Написано 29 сентября 2017, в 12:51
Karu,
+3
Еще 4 комментария
Написано 29 сентября 2017, в 19:37
Лепота!

Нам до снегУкак до МарсУ)
+3
Написано 30 сентября 2017, в 09:38
На трассе Хабаровск-Ванино снег лежит уже весьма бодро:)))
0