Две красавицы украли косметику в одном из магазинов Южно-Сахалинска

Две красавицы украли косметику в одном из магазинов Южно-Сахалинска

Но при этом их записали на видео

В одном из магазинов Южно-Сахалинска две девушки украли косметику. В редакцию ASTV.RU прислали запись с камер видеонаблюдения, на которой видно, как покупательницы берут что-то с полки и прячут в своей одежде. На вид это две молодые девушки. Как показано на видео, одна из них одета в юбку в черно-белую полоску, светлую футболку и пиджак. Вторая – в леггинсы и красную куртку.

Как сообщил продавец, они взяли два блеска и карандаш для губ, но не заплатили за товар.

– Я бы хотела их пристыдить. Потому что в любом случае они или их знакомые увидят это видео. При хорошем раскладе, конечно, было бы неплохо, если они вернут товар или расплатятся за него, ­– говорит сотрудница торговой точки.

По ее словам, кражи случаются довольно часто, но не всегда получается поймать злоумышленника сразу.

28 сентября 2017, в 17:24 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 28 сентября 2017, в 17:25
Позоруха!!!!!!
+17
Написано 28 сентября 2017, в 17:27
Гастролерки с севера
+5
Написано 28 сентября 2017, в 18:05
Ben, а почему сразу с севера?
+5
Написано 29 сентября 2017, в 10:06
KsuKsu, По тому что, в большинстве случаев, именно на периферии более малограмотная и менее правосознательная молодежь. Причины очевидны.
−4
Написано 29 сентября 2017, в 10:18
alexsandr65, ну да причина очевидна-на севере каторжане и быдло, а на югах исключительно интелегенция и святые
+7
Еще 2 комментария
Написано 28 сентября 2017, в 17:28
Кража века)))
+12
Написано 28 сентября 2017, в 17:33
На счёт красавиц конечно спорный вопрос
+23
Написано 28 сентября 2017, в 17:49
B288318, ахаха, с языка сняли
+3
Написано 29 сентября 2017, в 16:43
B288318, Видимо, слово "красавицы" в кавычки забыли закрепить.
0
Написано 28 сентября 2017, в 17:48
Ой, дуры. А в каком месте они "красавицы"?
+20
Написано 28 сентября 2017, в 20:46
Балтийская Килька, ну не знаю... мож в том самом месте, мало ли?..
+8
Написано 28 сентября 2017, в 20:50
фeрм, там же, наверное, и ум, раз помаду тырят)))
+8
Написано 28 сентября 2017, в 20:56
Балтийская Килька, страшно даже представить тогда их.. слово одно напрашивается, да нельзя здесь матюгаться )
+5
Еще 1 комментарий
Написано 28 сентября 2017, в 17:55 Отредактировано 28 сентября 2017, в 17:56
видимо собрались припудриться перед кавалерами, с последующим открытием портала под веселительное в стаканчике пластиковом
+5
Online
Написано 28 сентября 2017, в 23:54
Netu_nika, на донышке:)
+6
Написано 29 сентября 2017, в 00:04
samaya_555, Валентина, я понимаю что вам понравилось тогда за гаражами, тем самым жарким летним днем
+2
Online
Написано 29 сентября 2017, в 07:30
Netu_nika, тссссс...без палева??
+2
Еще 5 комментариев
Написано 28 сентября 2017, в 18:03
Это гены, не что не поделаешь))).
+2
Online
Написано 28 сентября 2017, в 23:54
znakhar, гена здесь не виноват:)
+5
Написано 29 сентября 2017, в 17:54
samaya_555, мутоген чаще мыть надо было)))
+3
Online
Написано 29 сентября 2017, в 20:32 Отредактировано 29 сентября 2017, в 20:33
leksoos13, мутный Гена:)
+3
Написано 28 сентября 2017, в 18:09
Пристыдить?
да вы их среде это наоборот почет и уважуха
+3
Написано 28 сентября 2017, в 18:10
Красота требует жертв....
Воровать не хорошо, но условия созданы такие для людей, что одни чемоданами деньги и товар возят, другие нищают... а молодёжь при этом ещё хочет хорошо выглядеть.....
+4
Написано 29 сентября 2017, в 16:15 Отредактировано 29 сентября 2017, в 16:16
MARBLE, это вы их сейчас оправдываете? Для того, чтоб хорошо выглядеть, не обязательно воровать копеечный блеск и карандаш для губ. Это явно сделано из куража. И это свинство и преступление, а платить за украденное придется продавцам из не очень большой зарплаты.
+4
Написано 29 сентября 2017, в 16:45
НюНик_просто_Анна, Читайте внимательно комментарий, там по-русски написано: ВОРОВАТЬ НЕ ХОРОШО.
Мне известно кто платит за недостачу и сколько им платят, одно время невестка в сфере торговли работала….
+2
Написано 29 сентября 2017, в 17:15
MARBLE, с вами бесполезно, вы же их и оправдываете - "условия созданы такие для людей... другие нищают", и тут же - воровать нехорошо, НО. И вашим, и нашим. Так определитесь, нехорошо, но (если условия созданы) можно, что ли?
+5
Еще 36 комментариев
Написано 28 сентября 2017, в 18:13
На "красавиц" они вообще не тянут, даже если воспользуются украденной косметикой, всё равно уродины!
+6
Написано 28 сентября 2017, в 18:17
Какой интЭрЭсный заголовок!
+7
Написано 28 сентября 2017, в 18:20
У каждого человека есть свои 5 минут Славы.
+16
Написано 29 сентября 2017, в 18:13
+3
Написано 28 сентября 2017, в 18:47
Безмозглые, совсем нюх потеряли, будто не знают что в каждом магазине понатыкано видеокамер , все под контролем и улизнуть просто так никак не получиться. Жаль, что отделается символическим наказанием за эту мелочевку .
+5
Написано 28 сентября 2017, в 20:24
это поколение,которое не умеет работой,а только воровать и кое-каким местом зарабатывать..
И я тоже подумал,что приезжие...
+5
Написано 28 сентября 2017, в 21:00
Ищите их в детском доме
0
Написано 29 сентября 2017, в 16:16
Fosya65, да не фаааакт! Иногда таким балуются детки очень небедных родителей.
+2
Написано 29 сентября 2017, в 00:12
Стыдно
молодые и воровки
+10
Написано 29 сентября 2017, в 00:51
Барыга не обеднеет!Какой мелочный из за помады и блесков.Дешёвка!

Ты присылатель видео ,а ты не обворовываешь своими ценами всех людей???
+7
Написано 29 сентября 2017, в 01:41
S.T.A.L.K.E.R., разница в том, что как вы выразились «барыга» - руки не выкручивает у покупателя. И да! Он не обеднеет, все спишут на работяг в чью смену это произошло…
+3
Написано 29 сентября 2017, в 13:43
S.T.A.L.K.E.R., вас никто не заставляет покупать у местных "барыг". пожалуйста, есть Али Экспресс, сайты совместных покупок. заказывайте, вносите предоплату, месяц-два ждите, а можете и не дождаться. да и собственно, таким "красавицам" зачем косметикой себя портить?
0
Написано 29 сентября 2017, в 16:17
S.T.A.L.K.E.R., вы не правы.
0
Еще 2 комментария
Написано 29 сентября 2017, в 09:06
1000 кратно взыскать стоимость краденого, запомнят на всю жизнь
+1
Написано 29 сентября 2017, в 10:14
как можно в наше время, да и в любое время молодой женщине так опуститься и опозориться? Что за девицы, ни достоинства, ни самоуважения, стыдно прям за них! а потом вот по таким девицам, делают выводы обо всех остальных. так унизиться до воровства, фу. Противно прям.
+2
Написано 29 сентября 2017, в 10:55
Фу фу фу.. как стыдно-то должно быть. Должно, но не будет.
+5
Написано 29 сентября 2017, в 13:40
такие шмары, простите за мой французский. в ЗаЗ0 что ли марафетятся?
−1
Написано 29 сентября 2017, в 13:51
Мне кажется, что я одну иза них знаю лично. Надеюсь, что мне кажется...
+1