Отделение "Сбербанка" в Новоалександровске закроется

Банкоматы сохранят

Единственное в Новоалександровске отделение "Сбербанка" закроют. Эту информацию astv.ru подтвердили в пресс-центре Дальневосточного банка ПАО "Сбербанк".

"На сегодняшний день дополнительный офис №8567/015 работает в штатном режиме. Решение о его закрытии принято, но точная дата не определена. Сейчас решается вопрос о том, где в планировочном районе установят "Зону 24" - банкоматы останутся в Новоалександровске в таком же количестве. Скорее всего, устройства останутся на прежнем месте, решается вопрос о заключении договора на аренду площади", - уточняют в пресс-службе Дальневосточного банка ПАО "Сбербанк".

27 сентября 2017, в 11:16 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2017, в 11:53
Интересно, а сотрудников сокращают или на новое отделение переводят?
+2
Написано 27 сентября 2017, в 12:18
сдурели? а как же обращение граждан с просьбой не закрывать отделение? не надо его закрывать, здесь столько населения живет, а ближайшее теперь на птичке будет.
+1
Написано 27 сентября 2017, в 12:40
ateriya, согласна.В Луговом тоже нет.
+2
Написано 27 сентября 2017, в 13:43
ateriya, а зачем вам целый офис? банкоматов и терминалов не хватит? я бы вообще половину таких офисов по закрывал. Там специалистов нет. Все кто там работают либо тупят сильно (извиняюсь за выражение) или дурочку валяют. Сколько раз не обращался на юге по отделениям, ни где, повторюсь НИ ГДЕ не смогли нормально проконсультировать и сразу помочь решить проблему. А зачем кормить таких "специалистов" ? единственный минус это то что большинство людей не может самостоятельно пользоваться банкоматоми и терминалами. Но на это есть уголок потребителя так сказать (во на стенах пусть всякие напоминалки и обьясняшки вывешают)
Другой вопрос как это оборудование работать будет. а то из 7-8 терминалов будет работать 1 как в Корсакове (в первых числах июля). и это будет совсем печаль.
0
Написано 27 сентября 2017, в 13:48
passerby_boy, мне удобно и банкомат карту не зажует. а так что случись и что делать? дозвониться не дозвонишься, пока они приедут если приедут, с ума сойдешь. а я подошла в отделение к оператору дала паспорт и все. мне деньги выдали и я спокойно пошла по делам. не знаю мне удобно.
+1
Написано 27 сентября 2017, в 14:24
а как быть в рацоинализацией МФЦ и передаче их полномочий в отделения сбера?
+2
Написано 27 сентября 2017, в 18:38
Вообще не вижу смысла работы того отделения..... Както обратился в данное отделение с банальным вопросом, так его решить не смогли. Терминалы оставьте только и все.
0