Выставка рыбы и морепродуктов пройдет в Южно-Сахалинске в конце сентября

Выставка рыбы и морепродуктов пройдет в Южно-Сахалинске в конце сентября

Посетители поучаствуют в дегустации и выберут вкуснейший продукт

27 и 28 сентября в ДК Железнодорожников в Южно-Сахалинске пройдет 21-я специализированная выставка техники и технологий выращивания, добычи, переработки рыбы и морепродуктов «Рыбная индустрия».

Гостей и участников ждут ярмарка рыбы и морепродуктов, конкурс качества рыбной продукции «Народное признание», конференции представителей отрасли и правительства региона, которые обсудят главные проблемы рыбной промышленности Сахалина. 

Вход бесплатный, после регистрации, сообщает Сахалинэкспо.

5 сентября 2017, в 10:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2017, в 10:14
Ага состоится ,только выставка музейных экспонатов. И может быть последняя проба, что раньше ели теперь можем только посмотреть
+5
Написано 5 сентября 2017, в 10:23 Отредактировано 5 сентября 2017, в 10:23
ZLOI275,
ты не прав...и это не выставка рыбы..
Это прежде всего рыбоперерабатывающее оборудование и всякие причиндалы для промышленного рыболовства..ну и компании,изгот авливающие консервы и коптящие-солящие рыбу...После регистрации(она очень быстрая),проходишь в зал,в волюшку дегустируешь продукцию:кета,селёдка,горбуша,молоки,гребешок и прочее,и всё перечисленное в разных видах:копчёное,солёное,в соусах,вобщем пальчики там не оближешь,а отгрызёшь.)))короче можешь тупо не обедать.))ну икорка конечно же.)))главное водички взять,запить всю эту соль.)))
А на улице все эти предприятия будут продавать все эти вкусняшки по доступной цене,и главное-свежак этого года..
Эта выставка была раньше в Доме офицеров.
Сейчас там проходит.
Я уже прикидываю по деньгам что буду брать в этом году.))Даже за Техником по выходным продают не свежак,а прошло- и позапрошлогоднюю продукцию..
А там чисто свежачок будет.
+4
Написано 5 сентября 2017, в 11:08
S.V., И в чем я не прав? В том что идет глобальное уничтожение био-ресурсов острова. А все эти выставки сплош понты. Если-бы все что там покажут было доступно как раньше, вряд-ли бы организовывали такие выставки...... (((((
+5
Написано 5 сентября 2017, в 11:10
S.V., Везет Вам.... А вот я даже и прикинуть деньги не могу.... Не по карману даже их доступные цены
+3
Еще 20 комментариев
Написано 5 сентября 2017, в 11:18
Правильная новость. Рыбу можем посмотреть только на выставке и в музее)))
+9
Online
Denis67 Online
Написано 5 сентября 2017, в 11:38
"Последняя рыба Сахалина" - хорошее название выставки...
+8
Написано 5 сентября 2017, в 13:02
Скоро только на выставках рыбу то и увидим
0
Написано 5 сентября 2017, в 13:15
Я ваще в шоке! Выставка рыбы и морепродуктов!
На Сахалине КАРЛ!!! Раньше ели рыбу и все знали, что это за рыба, потом стали покупать рыбу на ярмарках, уже не все знают какая рыба есть на Сахалине, а теперь рыбу будем видеть только на выставке и про рыбу будут знать только "избранные", которые ходили на выставку! Это п****ц господа!
+2
Написано 5 сентября 2017, в 18:41
Nikolaich, КАРЛ)))??
0