Сахалинскому селу дали имя Чикаго
Фото очевидцев

Сахалинскому селу дали имя Чикаго

Неизвестные снова испортили дорожный знак

Село Некрасовка в Охинском районе переименовали в Чикаго. Очевидцы сообщают, что неизвестные закрасили дорожный знак и написали на нем название одного из крупнейших городов США. 

Напомним, недавно похожая ситуация произошла во Взморье Долинского района. Тогда вандалы дали селу название Острова Свободы - Куба. 

В отделе ЖКХ, муниципального транспорта, энергетики и связи администрации Охинского района astv.ru сообщили, что испорченный дорожный знак заменят до конца сентября.

4 сентября 2017, в 10:09 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2017, в 10:14
Кому-то делать нечего - развлекается
+12
Написано 4 сентября 2017, в 10:27
НюНик_просто_Анна, какое-то странное развлечение и подозрительно то, что один и тот же метод в разных районах.
+2
Написано 4 сентября 2017, в 11:22
Vings, элементарное обезьянничанье, может быть. Увидели в новостях про Кубу и туда же
не факт, но вероятно
+8
Написано 4 сентября 2017, в 11:51
НюНик_просто_Анна, тоже верно
+2
Написано 4 сентября 2017, в 10:18
Забугорище хотят сделать
+16
Написано 4 сентября 2017, в 10:36
Василиса_Я ^.^,
ахахаха
+5
Написано 4 сентября 2017, в 11:41
+6
Online
Hasen Online
Написано 4 сентября 2017, в 10:19
а пока будет там Чикаго!
+3
Написано 4 сентября 2017, в 10:37
там так же стреляют?...не буду там покупать дом...
+3
Написано 4 сентября 2017, в 10:54
целый месяц на замену одного знака?Это потому что в том районе не администрация,а админситарция,как указано в статье))
+1
Написано 4 сентября 2017, в 11:47
Имбецилы какие-то. Зачем знаки портить, что в этом забавного?
+2
Написано 4 сентября 2017, в 11:50
Размечтались... до Чикаго, им как до луны пешком...
+2
Написано 4 сентября 2017, в 12:08
П. Чапаево в Корсаковском районе так давно уже называют. Чикаго...
+2
Написано 4 сентября 2017, в 13:45
взяли бы да собрали референдум по поводу переименования, и стали бы мы с Вами жить в Южаке, Хламске, Чапландии, Чухове, Чикаго и на Кубе
+3
Написано 4 сентября 2017, в 15:20
Bokassa, а городу Провоняйску не изменят название?))
+1
Написано 4 сентября 2017, в 14:06
Да уж. Когда коту заняться не чем, он занимается гигиеной!
Всё это, и поджёг веранды, и порча знаков и прочая, сугубо от того, что нынешней молодёжи, в большинстве, заняться не чем. Тем паче "на селе".
пмсм.
+2
Написано 4 сентября 2017, в 15:19
Ну вот.Весь годовой бюджет Некрасовки опять тратить на замену знака.Вандалы)
+1
Написано 4 сентября 2017, в 15:40
Целенаправленно ехать из Охи или Некрасовки до поворота , чтобы испортить знак ?????>?ума палата, да и Чикаго там было лет 15-20 назад....
+1