На фоне неудачной путины своим уловом хвастаются браконьеры

На фоне неудачной путины своим уловом хвастаются браконьеры

На видео они одним неводом достали несколько сотен хвостов лосося

Путина 2017 года не для всех оказалась проблемной. В социальных сетях расходится видео, где рыбаки, предположительно на Сахалине, хвастаются своим уловом. В подписи к видео написано: «Браконьеры. Рыбалка закидным неводом».

Из размещенных в конце июля кадров видно, что на берегу трепыхаются сотни свежепойманных рыбин. Вокруг них ходят несколько людей. Один из них спрашивает «коллег»: «На второй невод едем?».

В перечислении пойманного тихоокеанского лосося встречаются почти все виды, присутствующие у берегов Сахалина и Курил: кета, горбуша, нерка, чавыча и кижуч.

8 августа 2017, в 13:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2017, в 13:39
Мне непонятно, почему местные власти замалчивают ситуацию с браконьерством.?. И СахНИРО помалкивает об экологической катастрофе Сахалина.
+9
Online
TROL Online
Написано 8 августа 2017, в 13:43
Abbatissa, они просто тоже в теме...
+13
Написано 8 августа 2017, в 14:01
TROL, Больно смотреть на эту вакханалию ненасытности.
+9
Написано 8 августа 2017, в 14:41
Abbatissa, предидущее руководство СахНИРО развалило его полностью. Там закрыты практически все (если не все) лаборатории. Народ кто куда поразбежался. Так что говорить собственно некому. Этот вопрос надо задавать в СКТУ.
+6
Еще 5 комментариев
Написано 8 августа 2017, в 13:45 Отредактированно 8 августа 2017, в 13:45
кто-то же должен снимать сливки
+8
Online
TROL Online
Написано 8 августа 2017, в 13:58
Diego, и вертикальное видео
+6
Написано 8 августа 2017, в 14:47
TROL, насчет видео не знаю, не могу просмотреть блок стоит на видео.
P.S. видео
+8
Написано 8 августа 2017, в 14:40
Рыбная промышленность РФ никогда не легализуется... Это наша же особенность, воспитание, экономика, налоги и тп
+4
Написано 8 августа 2017, в 17:08
Татьяна БЛ, потому что на ней паразитов тьма
рыбаку копейку - на прилавке 300
а посередине паразиты
кто перерабатывает и перевозит - им по полкопейки
паразитам - 299.98
+4
Написано 8 августа 2017, в 14:58
мДа
+2
Написано 8 августа 2017, в 15:57
Слов нет??????
+3
Написано 8 августа 2017, в 18:39
Уголовное дело обеспеченно
−2
Написано 8 августа 2017, в 22:08
Pioner 65rus, кому? не надо смешить народ!
+2
Написано 8 августа 2017, в 23:00
Svoy, Для тех мест где это происходит, на видео понятно место лова. И вряд ли это будет один раз
−3