Масштабный флешмоб провел сахалинский клуб Hilux Surf

Масштабный флешмоб провел сахалинский клуб Hilux Surf

Из автомобилей выстроили название группы, из людей с шарами - надпись "Сахалин"

Накануне, 30 июля в Южно-Сахалинске прошел флешмоб клуба Hilux Surf. В нем приняли участие более 100 человек.

Днем автомобили выстроились на площади Победы, а затем колонной направились в Новоалександровск. Там на вертолетной площадке выстроились 42 внедорожника. На то, чтобы составить из автомобилей надпись, потребовалось около двух часов. Кроме того, экипажи автомобилей с шарами выстроились в надпись "Сахалин", а затем - "АСТВ".  

Идею флешмоба островной клуб позаимствовал у приморского, но на Сахалине в мероприятии приняло участие большее количество автомобилей и людей. 

31 июля 2017, в 09:59 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2017, в 10:31
Прикольно! А группа Ниссан Джук имеется? Дайте контакты! Из наших милашек надпись будет смотреться шикарно!
+3
Написано 31 июля 2017, в 10:35
Круто !!!
+2
Написано 31 июля 2017, в 11:05
Сурф, калдина, субаристы - как прутики из веника, надо масштабнее объединяться, а то так и будем дальше кудахтать про праворуль ценынабенз и качество дорог
+5
Написано 31 июля 2017, в 13:02
Вот точно,чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало.
−1
Написано 31 июля 2017, в 15:32
SPY, я так понимаю дитя это вы ,чтобы не писал, лишь бы ремонт не делать
.а ребята- красавчики
+1
Написано 31 июля 2017, в 15:36
Duha, Мне сейчас на работу. Так в чем красавчики то? Может и я бы так подумал,если бы знал. Вот джиперы красавчики,они венки к местам захоронений везут, пропавших ищут. Байкеры красавчики,они по детдомам ездят, шоу устраивают. А здесь что они такого сделали?
0
Написано 31 июля 2017, в 15:39
SPY, а вы уверены что они не помогают не кому
+2
Еще 17 комментариев
Написано 31 июля 2017, в 15:11
Я вас не пойму..вы сидите на попе ровно.. Осуждаете. Вы что сделали? Или как большинство..приедите на природу..нажьретесь.. Свинарник после себя оставите и уедите.
И Ща все скажут что это не они.. Но зато куда не заедешь помойка. Зато куда джип проведёт чисто.
+2
Написано 31 июля 2017, в 15:30
Oleg75, тоже самое можно и у вас спросить. Но вы же скажете,что это не вы
+5
Написано 31 июля 2017, в 15:36
Красавчики
+2
Написано 31 июля 2017, в 15:39
Я вообще то не кого не осуждаю. Мы решили сделать видео для себя. Приехали с семьями. Нехотели не чего не кому доказать.. Просто интересно сколько людей соберем.
И доказывать кому-то нечего не хотели.
Подключидось АСТВ
0
Написано 31 июля 2017, в 15:42
Oleg75, как фото и отдых это отлично,но для новости .... что как то мелковато
+3
Написано 31 июля 2017, в 15:51
SPY, думаю о новости не вам судить.
0
Написано 31 июля 2017, в 15:49
Странная логика, если люди собираются, то они обязательно должны кому то помочь? То есть просто отдых, общение и приятные беседы это уже безделье и не имеет место быть? Тогда надо и со спортсменов спрашивать. Чего это вы мяч по полю гоняете и никому не помогаете?
+5
Написано 31 июля 2017, в 15:59
Artefakt, Да у человека логика системы надо и все ,
+2
Написано 31 июля 2017, в 15:50
Я ещё раз всем говорю.. Это не реклама.. Не прдвыбр акция. Делали для себя.

Если вам не нравится то сделайте лучше.
0
Написано 1 августа 2017, в 11:21
Oleg75, все правильно, пусть сделают что то лучше вот тогда и говорить можно о чем то
0
Написано 31 июля 2017, в 16:00
Говорите байкеры ездят.. А что не говорите что под новый год джиперы ездят? Или просто им пиарится не надо
+1
Написано 31 июля 2017, в 17:35 Отредактировано 31 июля 2017, в 17:36
Ой, а мне нравится, молодцы! Что нудить - зачем да почему?! Задумайтесь, ведь все эти люди не с детства дружат, их объединили машины, общий интерес. Делятся друг с другом опытом, помагают, а кто-то нашёл друзей. Это же здорово! А тут вот объединились и провели такой флеш-моб, продемонстрировав свою сплочённость, заодно и время вместе провели, что в этом плохого то?!
+5
Написано 31 июля 2017, в 21:55
а всё таки "прикольно" когда людям больше заняться нечем
+1