Авторадио «Южно-Сахалинск» празднует 15-летний юбилей

Авторадио «Южно-Сахалинск» празднует 15-летний юбилей

«Первое автомобильное» навсегда поселилось в сердцах и приемниках сахалинских слушателей

15 лет "Авторадио" на одной волне вместе с теми, кто нас знает, слушает, любит. 15 лет совместного творчества и яркой, насыщенной жизни.

1 июня 2002 года "Авторадио-Сахалин" начало свое вещание на острове. «Первое автомобильное» навсегда поселилось в сердцах и приемниках сахалинских слушателей. Вот так, под проверенные временем хиты, незаметно пролетело 15 лет.

Любимая музыка, забавные игры, интересные проекты -  за все 15 лет было придумано и проведено множество выездных акций, причем некоторые были неограниченны масштабами Острова.

В 2004 году Сахалинский экипаж во главе с ведущей Алёной Бариновой, принял участие в автопробеге «Владивосток-Москва». Финальным этапом стала акция "Ради жизни". В память о жертвах трагедии в Беслане участники автопробега собрали в городах России колбы с землей, чтобы потом посадить там "дерево жизни".

В 2006 году сахалинские байкеры проехали по Алтаю и Монголии, провезя с собой по всему маршруту флаг "Авторадио-Сахалин".

Так же, за историю вещания «Авторадио-Сахалин», для радиослушателей были организованы специальные программы. Особой популярностью пользовался «День шофера». Каждую последнюю пятницу месяца сотрудники ГИБДД в прямом эфире отвечали на вопросы слушателей.

Так же слушатели буквально сами создавали и продолжают создавать программу «Автомонитор».  Пилоты "Авторадио" – именно благодаря их оперативной информации в эфире можно услышать обо всех дорожных происшествиях.

Жизнь "Авторадио Сахалин" насыщена не только эфиром, но и различными конкурсами и развлекательными мероприятиями.

Вот самые яркие из них:

В 2007 году мы провели большой  футбольный турнир среди любителей. Команды были сформированы из наших радиослушателей. В финале акции "Большой футбол" команда "Авторадио" сразилась с командой ГИБДД.

 

100 литров– именно столько топлива было разыграно в рамках проекта "Миссия выполнима".

В преддверии  празднования Дня Победы в Великой Отечественной волне, сотрудники и ведущие «Авторадио-Сахалин» ежегодно выходили на улицу для раздачи георгиевских лент.

Акция "Такси Удачи",  в рамках которой собирали деньги для воспитанников детского дома.

 

Ещё одним популярным и любимым проектом радио стала Дискотека 80-х от "Авторадио-Сахалин". Она всегда собирает очень много поклонников! А в рамках празднования 11 дня рождения «Авторадио -Сахалин»в проекте «Город в стиле Disco» слушателям предоставлялась возможность самим выбрать город, в котором пройдет праздничная Дискотека!

Еще одно значимое событие – это вокальный проект «Звезда Авторадио», который проходил в два этапа. Финалисты конкурса показывали свои выступления в ночном клубе First, победителем оказалась Ольга Вагина, которая отправилась на концерт Мадонны в Москве по системе «всё включено».

 В общем,  есть чем гордиться, есть к чему стремиться, а самое главное -  есть ради кого работать и творить. И это  - только начало! С юбилеем,  «Авторадио-Сахалин»!

1 июня 2017, в 10:38 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2017, в 10:49
ПОЗДРАВЛЯЮ ! :)
Люблю "Авторадио", слушаю каждый день... Спасибо!
+5
Написано 1 июня 2017, в 11:02
Поздравляем ,радуйте нас хорошим эфиром и красивой музыкой
+3
Написано 1 июня 2017, в 11:08
сделайте вещание по всему острову пожалуйста
+6
Написано 1 июня 2017, в 12:38
Единственное радио 531АМ, которое ловиться в машине за городом. Радио на FM-волне от медиахолдинга еле-еле ловиться в городе.
+3
Написано 1 июня 2017, в 13:03
Поздравляю!
С вас черпак!))))))))
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Более 10 тысяч сахалинских детей получают пенсию
Более 10 тысяч сахалинских детей получают пенсию
Делегация из Китая прибыла на Сахалин
Делегация из Китая прибыла на Сахалин