В Холмске за звание «Почетный житель» конкурировали смотритель маяка и бывшая чиновница

В Холмске за звание «Почетный житель» конкурировали смотритель маяка и бывшая чиновница

Чиновница победила

30 мая в Холмской администрации обсуждали присвоение звания «Почётный гражданин муниципального образования “Холмский городской округ”».

На рассмотрение были предложеные кандидатуры Юрия Гаспарова, начальника маяка «Слепиковский» и бывшего заместителя главы администрации по социальным вопросам Татьяны Горскиной.

По итогам обсуждения большинством голосов была поддержана кандидатура Горскиной. Документы о присвоении ей звания будут направлены  на рассмотрение в Собрание депутатов Холмского городского округа, ближайшая сессия которого состоится уже в июне. 

31 мая 2017, в 13:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2017, в 13:33 Отредактировано 31 мая 2017, в 13:35
Блин, я провидец! Опять маяк и маячник!
+5
Написано 31 мая 2017, в 14:19
El_Traho88, всякие льготы и доплаты...могли бы и смотрителю дать...чиновница, думаю, успела себе "заработать" и так достаточно :)
+9
Написано 31 мая 2017, в 14:47
tais, что то мне подсказывает что им всегда мало)))
+8
Написано 31 мая 2017, в 15:08
Кто бы сомневался, что при рассмотрении чиновниками вопроса между простым начальником маяка и чиновником победит чиновник.
+14
Написано 31 мая 2017, в 15:23
El_Traho88, Прям так и вижу: Конкурс за звание «Почетный житель» Холмска и претенденты на победу: Он смотритель маяка чья работа каждый день помогать судам безопасно входить в порт, тем самым спасая многие жизни Юрий Гаспаров, и претендент номер два: она бывший заместитель главы администрации по социальным вопросам, человек о работе которого не знает три четверти города и на работу которой большинству жителей города до фени и это Татьяна Горскина....
И наконец после обсуждения непонятно кого, и непонятно где звание «Почетный житель» Холмска получает... сделаем вид что всех удивило: Татьяна Горскина.
И из этой мини зарисовки возникает вопрос: почему почетного жителя города выбирают не жители этого самого города, почему такой довольно таки ответственный вопрос решается непонятно где и непонятно кем, почему у жителей города отняли право выбрать кто более достоин такого звания смотритель маяка который каждый день отвечает за сотни жизней или чиновник 90% времени которого это просижывание в кабинете?
+13
Написано 31 мая 2017, в 15:24
А я считайю,что почетный житель Холмска - Женька МорТВ
+5
Написано 31 мая 2017, в 15:36
ЭмДжей, Женька нечетный
+3
Написано 31 мая 2017, в 15:44
Арктический Воин, вне конкуренции
+4
Написано 31 мая 2017, в 15:52
ЭмДжей, Брооо, это не то, о чем я подумал?
+1
Еще 7 комментариев
Написано 31 мая 2017, в 19:40
печалька....
+3
Написано 31 мая 2017, в 20:33
Ооо, можно было создать тотализатор и поставив на чиновницу выиграть 100%
+3
Написано 31 мая 2017, в 20:38
Владимир К, не в деньгах счастье))))чо сказала, сама не поняла)))
+6
Написано 1 июня 2017, в 04:53
Кто-нить в Холмске знает о заслугах чиновницы???? Лично я оооч сомневаюсь....чево-та она в администрации трудилась......как и многие другие, ну и чё?!
+1