Подростки гоняли по Южно-Сахалинску в магазинной тележке
Фото и видео очевидцев

Подростки гоняли по Южно-Сахалинску в магазинной тележке

Мальчишки ездили на ней по проезжей части

Вчера вечером, 30 мая, южносахалинцы заметили в городе двух подростков разъезжающих в областному центру на магазинной тележке. Один мальчик сидел внутри телеги, которую вез второй парень.

Очевидцы сообщают, что молодые люди выехали на тележке с улицы Шлакоблочной на Украинскую, перебежав проезжую часть в неположенном месте.

- Они направились в сторону птицефабрики, при этом двигались прямо по дороге навстречу движению автомобилей. Они так петляли, что в любой момент могли столкнуться с одой из проезжающих мимо машин, - сообщает очевидец. - Затем ребята свернули на улицу Долинскую и катались на тележке уже во дворах. 

31 мая 2017, в 11:52 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2017, в 12:05
Кажется под машину хотелось попасть.
+1
Написано 31 мая 2017, в 13:01
USR212, у меня изначал.но мысль такая возникла, что из групп смерти подростки
+4
Написано 31 мая 2017, в 20:36 Отредактировано 31 мая 2017, в 20:36
Nektos, синийкит? Или просто кто-то "синий" был...
+2
Online
forsen Online
Написано 31 мая 2017, в 20:38
Nektos, Брехня...это форсаж - как начиналась легенда
+1
Еще 3 комментария
Написано 31 мая 2017, в 12:11
Каникулы начались.
+13
Написано 31 мая 2017, в 12:11
Хорошо, что без трагедии обошлось...
+6
Написано 31 мая 2017, в 12:11
Хм, «синий кит», или все же мозгов нет?
+5
Написано 31 мая 2017, в 12:30
Арктический Воин, да какой кит, обычный дети, обычные детские забавы) я бы сам в такой тележке прокатился))))
+14
Написано 31 мая 2017, в 12:34
trdsport65, По проезжей части? На встречу транспорту? В тележке? Без прав!!!!!!
+11
Написано 31 мая 2017, в 12:39
Арктический Воин, без прав!

Это возмутительно!
+11
Еще 27 комментариев
Написано 31 мая 2017, в 12:31
красавчики - возле матрешки дернули тележку и веселье на весь день обеспечено)))
+9
Написано 31 мая 2017, в 12:41
По дороге не стоит в тележке гонять, опасно, а так да красавчики!
Вот это детство у ребят, не сидят в своих смартфонах))
+10
Написано 31 мая 2017, в 12:45 Отредактировано 31 мая 2017, в 12:45
Lexi, если это ребята с улицы Долинской, то у них и смартфонов то нет никаких, в лучшем случае за 500 р телефон простой
+4
Написано 31 мая 2017, в 12:53
trdsport65, У меня, в детстве, тэтриса не было, когда сверстники уже в дэнди играли. Отсутствие богатых родителей не делает тебя хуже и глупее остальных. ИМХО
+10
Написано 31 мая 2017, в 13:04
Арктический Воин, не согласна, мы были в детстве и физиче,ки крепче нынешних и более умные потому что читали!
+4
Еще 13 комментариев
Написано 31 мая 2017, в 13:00
Угон, а это статья)))
+4
Написано 31 мая 2017, в 13:20
Опять ГИБДД спит...тут налицо лишение прав...но для начала проверить ОСАГО или КАСКО,да и вообще мож номера перебиты....По базе пробить,мож эту тачку хотели на Кавказ переправить,там перекрасят,номера новые и вуаля - будет рассекать потом по Тверской,ещё и стрелять в воздух с неё начнут....водяным пистолетом...
Бардак в стране,куда Путин смотрит????
+8
Написано 31 мая 2017, в 16:26
Товарищ Сергей, кажется, я поняла, кого Вы троллите??????
0
Написано 31 мая 2017, в 19:36
0
Написано 31 мая 2017, в 20:23
KatrinMur,
не понял...что вы имеете ввиду?
+1
Еще 3 комментария
Написано 31 мая 2017, в 13:27
То что эта кража, они абсолютно не понимают.
+5
Написано 31 мая 2017, в 13:39
идиоты. угнали, так лучше б делом занялись как этот мужик бгг
+3
Написано 31 мая 2017, в 15:45
фeрм,
А если бы тележки начали разъезжаться в разные стороны?
+2
Написано 31 мая 2017, в 15:40
Тележка и телега, это впринципе разные вещи. при этом все заметили, но никто их не остановил.
+3
Написано 31 мая 2017, в 15:46
Эээххх..... Артисты с погорелого театра
+3