С мемориального комплекса "Победа" в Южно-Сахалинске слетает обшивка

Очевидцы предполагают, что ее плохо закрепили

Сегодня, 26 мая около 5 часов вечера южносахалинцы стали свидетелями того, как с мемориального комплекса на площади Победы в областном центре отваливается обшивка. 

"На тот момент под колоннами никого не было, только дети играли возле танка. Листы, похожие на ГВЛ, сорвались и упали на плитку у комплекса. Скорее всего, их просто плохо закрепили те, кто проводил работы на мемориале", - говорят очевидцы.  

26 мая 2017, в 17:24 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2017, в 17:28
Ну, обшивка не колонна!
+2
Написано 26 мая 2017, в 17:37
Уже...
+5
Написано 26 мая 2017, в 17:42
какие работники были,такое и качество!
+16
Написано 26 мая 2017, в 17:44
Как обычно: бабло схавали и сделали тяп-ляп!
+7
Написано 26 мая 2017, в 18:16
а чё теперь удивляться, делалось всё наскоряк, лишь бы успеть к определённой дате, а качество дело третье
+8
Написано 26 мая 2017, в 18:38
Gloom, к 9 мая не открыли,а теперь и 3 сентября под вопросом.
+3
Написано 26 мая 2017, в 18:51
почему-то совсем не удивительно, а тока печально(((
+10
Написано 26 мая 2017, в 19:21
Тут недавно очередной аукцион был (которыми так гордятся наши правители)Старт 1.38 лимона, выиграла фирма за 580 тыр. а по смете там материалов на 780 тыр. какое качество может быть????
+6
Написано 26 мая 2017, в 20:30
еще не открылся, а уже разваливается
+2
Написано 26 мая 2017, в 20:32
Слов нет, одни маты на уме(((
+5
Online
Написано 26 мая 2017, в 21:58
+3
Написано 26 мая 2017, в 22:39
Это Россия.
+3
Написано 26 мая 2017, в 22:48
tourerv, Сори конечно но вот так обобщать, ну как то не есть хорошо. Просто уточните воры +иностранные специалисты
+6
Написано 26 мая 2017, в 22:49
ZLOI275,
точно
+3
Написано 26 мая 2017, в 23:50
яркая иллюстрация того , что мы на сегодняшний день умеем ...
бабло освоили , отлично , парад провели , а вот то что отваливается , ну ничего страшного , еще денег из бюджета потратим , еще раз переделаем ))
+5
Написано 27 мая 2017, в 18:27
Спешили, вот и недоделки. Как обычно )))
0
Написано 27 мая 2017, в 20:51
Халтура однако...
0