Полпред Трутнев - ветеранам: "Мы стремимся вернуть Дальнему Востоку славу, достойную вас"

Полпред Трутнев - ветеранам: "Мы стремимся вернуть Дальнему Востоку славу, достойную вас"

Полномочный представитель президента России на Дальнем Востоке поздравил ветеранов и всех жителей округа с Днем Победы

Юрий Трутнев: Дорогие ветераны! Уважаемые дальневосточники! От всей души поздравляю Вас с Днем Победы!

В этот день мы отдаем дань уважения всем тем, кто героически защищал нашу Родину. Тем, кто пережил страшные времена, чья воля к победе и стремление сделать жизнь потомков мирной, стали примером доблести и патриотизма для всех нас.

В годы войны обстановка на Дальнем Востоке была не менее серьезной, чем на Западном фронте. Агрессивный милитаризм Японии не оставлял сомнений в возможности начала боевых действий. В то время как границы держались под строжайшим контролем, для обеспечения боеготовности всей страны в тылу работали фабрики и заводы. Миллионы дальневосточников ушли на фронт.

Перед лицом одной из сильнейших армий ХХ века Вы смогли отстоять целостность нашей страны. Мы сохраним память о Вашем подвиге. Сегодня мы стремимся вернуть Дальнему Востоку славу, достойную Вас.

Искренне желаю благополучия и мира Вам и Вашим близким!

9 мая 2017, в 08:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 мая 2017, в 09:11
Ветеранов вспоминают только перед Днем Победы.
+10
Написано 9 мая 2017, в 09:13
С праздником Днем Победы.
Здоровья и долгих лет нашим ветеранам. Светлая память тем, кто не пришел с войны.
+10
Написано 9 мая 2017, в 09:25
С днём победы!...низкий поклон ветеранам....спасибо за всё то,что вы для нас сделали.....и простите за такое вот будущее....
+10
Написано 9 мая 2017, в 09:30
Какое то двоякое заявление.
+1
Написано 9 мая 2017, в 12:37
Чтоб мы без тебя делали, отец родной ??
+4
Написано 9 мая 2017, в 14:34
мы видим как вы стремитесь
+3
Online
Написано 9 мая 2017, в 18:56 Отредактировано 9 мая 2017, в 18:58
Еще бы ПОСТУПКИ чиновников были бы такими же красивыми и пафосными, как их СЛОВА - было бы вообще замечательно
...
+3
Написано 9 мая 2017, в 19:05
Это похоже на обращение к ветеранам Китая, для них готовят Дв.
0
Написано 9 мая 2017, в 20:22
Свежо "придание"...
+2
Написано 9 мая 2017, в 22:22
И с чего начнёшь, деятель, чтоб почувствовалось?!..
0
Написано 9 мая 2017, в 22:42
Долго стремишься, полупред.
+1
Написано 10 мая 2017, в 10:58 Отредактировано 10 мая 2017, в 10:59
С доходом более 356 млн рублей только за 2016 год, я бы то же стремился...
+3
Написано 10 мая 2017, в 22:39
senchick, почти по ляму в день))нормальненько так)
+3
Написано 10 мая 2017, в 22:42
Согласно теории моего любимейшего друга, господина Лайтмана, по имени Кэл, чуть растянутые в улыбке губы, приподнятые брови и прищуренные глаза, говорят о неприкрытой лжи. Как-то так)
+3