На сайте ASTV.RU открыта бесплатная юридическая онлайн-консультация

На сайте ASTV.RU открыта бесплатная юридическая онлайн-консультация

Сахалинцы получат помощь по целому ряду направлений в области права

Сегодня, 4 мая, на сайте ASTV.RU открылась бесплатная юридическая онлайн-консультация для всех желающих. Правовую помощь сахалинцам готовы оказать эксперты Учебно-консультационного центра «СОВА» - признанные в регионе практикующие юристы.

Пользователи ASTV.RU могут обращаться с вопросами, касающимися следующих направлений:

- трудовое право

- семейное право

- жилищное право

- земельное право

- наследственное право

- административное право

- государственные и муниципальные закупки (ФЗ 44, ФЗ 223)

- общеправовые вопросы.

Срок подготовки квалифицированного ответа на ваше обращение - от 1 до 3 дней. Ответы на вопросы будут публиковаться в блоге "Юридической онлайн-консультации".

ОБРАТИТЬСЯ

4 мая 2017, в 16:36 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2017, в 16:40
ух ты...это очень здорово....
+3
Написано 4 мая 2017, в 16:43
здорово конечно, но дабы разобраться в нынешней казуистике проще или самому сидеть "курить" законы с помощью гуглов (благо сейчас доступно) или форумов или действовать по принципу "заплатил и не парься".
+3
Написано 4 мая 2017, в 18:14
А исковое помогут составить? Бесплатно... Или только ответы по гугловским шаблонам?
+7
Написано 4 мая 2017, в 20:01
Натали))), Это практиканты, задашь им вопрос, они в книге Законов пороются , найдут ответ и ответят...
Как написать заявление, для этого есть образцы в юридических справочниках...
+3
Написано 4 мая 2017, в 20:16
Натали))), составить можно и по шаблону, а вот поддержать его в суде уже надо головой и языком, тут он лайн консультация как то не оч поможет, если уж собираетесь сутяжничать, лучше решите для себя а оно Вам надо.
+3
Написано 4 мая 2017, в 21:49
А я как пользовался бесплатной юридической консультацией через интернет на Lconsult.ru так и буду. Большой плюс что не нужно тратить время на поездку к юристу и не нужно тратить деньги на консультацию.
+2
Написано 10 мая 2017, в 13:29
Shapakk, Действительно бесплатная? Телефон для чего там необходимо указывать?
0
Написано 5 мая 2017, в 15:25
Дело нужное!!!
+1