Баннерами с портретами ветеранов украсили Южно-Сахалинск

Баннерами с портретами ветеранов украсили Южно-Сахалинск

В городе установили четыре билборда

В преддверии Дня Победы на улицах областного центра 3 мая появились баннеры с портретами ветеранов Великой Отечественной войны. Это результат волонтерского фотопроекта «Запечатленная память», сообщает пресс-служба МБУ «Центр молодежных инициатив».

На билбордах, выполненных в едином стиле, размещены фотографии 12 ветеранов Великой Отечественной войны и участников боев за освобождение Сахалина и Курильских островов. Под каждой из них находятся подписи с именами ветеранов, а также авторов снимков.

Увидеть портреты участников боевых действий Второй Мировой войны можно на проспекте Мира (рядом с ТЦ «Плаза»), на перекрестке Коммунистического проспекта и улицы Дзержинского, на перекрестке проспектов Победы – Мира, на пересечении улицы Комсомольской и проспекта Победы (у Телецентра).

4 мая 2017, в 15:40 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2017, в 15:48
А еще видел поздравительный баннер от Гомилевского.....я думал эта безвкусица уже в прошлом, ан нет.
+3
Написано 4 мая 2017, в 16:03
Надеюсь хоть это законно?
А то мало ли!
+1
Написано 4 мая 2017, в 16:41
лучше бы помогли действиями а не баннерами
+5
Написано 4 мая 2017, в 19:53
Bokassa, Нельзя им помогать действиями,а то на прославленный губер останется без денег на свое личное питание. ему же похрену на всех на Сахалинцев.ему важно чтобы все его любимые друзья из Хаб.края были у нас и высасывали нашу структуру!
0
Написано 5 мая 2017, в 09:35
Bokassa, действия от властей бывают - открытку присылают на 9 мая
+2
Написано 10 мая 2017, в 00:18
trdsport65, я слышала что ветеранам выделили по 50 т.р на праздник Победы. Ниужели утка
0
Написано 4 мая 2017, в 16:50
Прошлогодние баннеры.
Надо было их хотя бы местами поменять.
+6
Написано 4 мая 2017, в 19:00
Вот это правильно!!! Это по Русски!!!
+2
Написано 4 мая 2017, в 19:59
Новость про баннеры, которые в преддверии великого праздника размещают во многих городах. Что такого странного или неподобающего?
А комменты. Комменты просто жесть. Чем руководитель МБУ так всем насолил-то?
+2
Написано 4 мая 2017, в 22:10
обалдеть, вот из интереса поискал и нашел на закупках,
Электронный аукцион
Подача заявок / 44-ФЗ
197 799 ,06 Российский рубль
№ 0161300000117000209
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
Изготовление, монтаж и демонтаж баннеров
Идентификационный код закупки:
173650125235265010100100250440000244

двести тысяч бюджетных денег - фьють
+2
Написано 4 мая 2017, в 22:14 Отредактированно 4 мая 2017, в 22:14
Bokassa, А это еще не самое интересное. Гарантирую, что либо сделка не состоится, типа, "в виду не поступления ни одной заявки". Либо сделка изначально заявила как: закупка у единственного поставщика.
+4
Написано 4 мая 2017, в 23:33
Bokassa,
Браво!
+1
Написано 4 мая 2017, в 22:19
Билборды такие нужны.
Это не реклама дряни "купи-продай", а наша история.
Тем кто ими занимается и помогает ветеранам - большой респект.
Всё остальное, думаю, сюда не стоит прицеплять.
Просто некрасиво про всех думать плохо.
+6
Написано 5 мая 2017, в 09:37
на баннеры с изображением ветеранов, которые добились победы и спасли нашу страну, гораздо приятнее смотреть, чем на тупую безвкусную рекламу
+2
Написано 5 мая 2017, в 15:11
Как красиво!
+1
Написано 10 мая 2017, в 00:22
Баннеры нужны, и не только на праздник Победы!!! Нужно помнить и знать своих героев! И память нужно сохранять, иначе к чему придем?! Страна забывшая свою историю обречена на гибель!!! И детям нужно рассказывать военную историю обязательно, какая бы она ужасная и кровавая не была! Это наша история и другой у нас нет.
0