Почти полторы тысячи сахалинских ветеранов получат поздравление от президента

Письма доставит «Почта России»

В начале мая сахалинские ветераны получат поздравительные письма от Владимира Путина, который поздравит пожилых островитян с 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В этом году «Почта России» доставит обращение от президента 1 472 ветеранам. 

По сравнению с прошлым годом, число островных ветеранов стало меньше на 328 человек. Из общего числа ветеранов поздравления получат 146 участников Великой Отечественной войны, 34 сахалинца, награждённых медалью «Житель блокадного Ленинграда», 113 бывших несовершеннолетних узников концлагерей и гетто. Самая большая категория из всех получателей президентских посланий - труженики тыла – 1 тысяча 179 человек, сообщает пресс-служба ОПФР по Сахалинской области.

24 апреля 2017, в 09:45 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2017, в 10:16
Да че его поздравления....
+4
Написано 24 апреля 2017, в 10:32
Надеюсь, без скидок на ритуальные услуги, как в Мурманске в 2013 году
+5
Написано 24 апреля 2017, в 10:50
Ну теперь ветераны заживут
+9
Написано 24 апреля 2017, в 10:58
Везде в анекдотах именно Вовочка.
Потому что даже в Кремле Вовочка.
В мавзолее Вовочка.
В ЛДПР Вовочка.
"Совпадение?..не думаю."(Вовочка Киселёв)
+5
Написано 24 апреля 2017, в 11:21
Mauzer, потому и живем как в анекдоте
+5
Написано 24 апреля 2017, в 11:38
.....какая честь!
+3
Написано 24 апреля 2017, в 19:17
Как то так!
0
Написано 24 апреля 2017, в 19:24
В Минфине положительно отнеслись к идее обложения 13%-м НДФЛ тех доходов граждан, что получены с их банковских вкладов. По мнению замминистра финансов РФ Ильи Трунина, который отвечает в министерстве за налоговую политику, проценты по депозитам следует облагать налогом на доходы физических лиц.©
Уже в карман заглядывают!
0
Написано 24 апреля 2017, в 22:41
Надоел. Опять пустые слова.
0
Написано 25 апреля 2017, в 02:53
Все меньше и меньше становится этих Людей с большой буквы... Как жаль...
+1