Вероника Красина выздоравливает

Вероника Красина выздоравливает

Корейские врачи не нашли метастазы

Сегодня из Пусана на Сахалин прилетела радостная весть от мамы Вероники Красиной - Ирины Шестак. 13-летняя девочка, боровшаяся с рабдиосаркомой, идет на поправку. Корейские врачи не нашли метастазы.

"Не верится, но факт. Всё чисто! Радиологию делать не надо.  Вероника очень хорошо себя чувствовала перед поездкой в больницу в Пусан. Сама говорила, что уже не больна. Прям предчувствие было. Проходили обследования на всех аппаратах, сделали сканирование костей, компьютерную томографию всего-всего и еще кучу анализов. С понедельника  доченьке будут делать уколы для закрепления результата. Мы плакали от счастья на приеме у врача", - говорит Ирина.

Семья благодарит всех, кто помогал и помогает Веронике вернуться к обычной жизни.

Предыстория о Веронике тут.

20 апреля 2017, в 22:43 +26
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2017, в 22:44
Какая хорошая новость, очень рады за Вас!!!
+16
Написано 20 апреля 2017, в 22:48
Счастья девочке,здоровья и удачи.Всё будет классно.
+16
Написано 20 апреля 2017, в 22:55
Счастье есть!!! И чудеса есть!!! Плачу от счастья с вами!!! Девочка, крепни, живи, расти и радуйся! Что пришлось пережить....
+15
Написано 20 апреля 2017, в 23:16
ну не чудо ли
+9
Написано 21 апреля 2017, в 21:20
Gloom, главное чудо в наше время - что еще есть люди, готовые помочь.
+3
Написано 21 апреля 2017, в 00:32
Замечательная новость. Поправляйся поскорей. Надеюсь, что у Матвея будет такой же результат
+8
Написано 21 апреля 2017, в 02:17
Какое счастье!!!! Очень рада за девчоночку!!! Поправляйся скорее и все будет отлично!!!
+11
Написано 21 апреля 2017, в 06:34
Побольше бы таких новостей! Девочке с мамой желаю здоровья, добра и веры. Очень рад что врачи и добрые люди существуют...
+7
Написано 21 апреля 2017, в 08:13
Красавица! Полного выздоровления!!!
+5
Написано 21 апреля 2017, в 09:22
Выздоравливай, солнышко!!! Всё будет хорошо!!
+5
Написано 21 апреля 2017, в 09:47
Это лучшая новость за последнее время! Вероничка молодец.
Долгой и счастливой жизни тебе малышка
+8
Написано 21 апреля 2017, в 11:58
Отличная новость))) Полного выздоровления тебе
+2
Написано 21 апреля 2017, в 12:05
Сама читаю и плачу
замечательная новость
+4
Написано 21 апреля 2017, в 12:43
какая замечательная новость!
+1
Написано 21 апреля 2017, в 18:07
Ура!!!!! Замечательная новость!!!!!) Викулечка- так держать!))) Тебя и родителей поздравляю с победой!!!!
+1
Написано 21 апреля 2017, в 21:26 Отредактировано 21 апреля 2017, в 21:27
С самого начала слежу за историей с Верой.
Дай бог, чтоб всё это что было, осталось сном и никогда больше не вспоминалось!
+4
Написано 21 апреля 2017, в 22:11
Замечательная новость! Дай Бог, так теперь будет всегда!
0
Написано 24 апреля 2017, в 14:24
Господи
какая отличная новость!!!! Вероника, живи еще 120 лет здоровенькой!Ты молодец!!! Удачи и еще раз огромного здоровья тебе и твоей замечательной маме!!!
0
Написано 5 июля 2019, в 17:36
Не спасли
+1