Пассажирская компания «Сахалин» предлагает доехать от вокзала до аэропорта на автобусе за 200 рублей

Пассажирская компания «Сахалин» предлагает доехать от вокзала до аэропорта на автобусе за 200 рублей

За три месяца нашей услугой уже воспользовалось около 300 человек

Пассажирская компания «Сахалин» предлагает сахалинцам воспользоваться автобусом, который курсирует по маршруту железнодорожный вокзал – областная больница -  аэропорт Хомутово. Стоимость проезда составит 200 рублей.

«Теперь забронировать место в автобусе можно на сайте пассажирской компании «Сахалин». В билетных кассах наши сотрудники всегда готовы проинформировать пассажиров о доступной услуге. Автобус курсирует с 1 декабря 2016 года. За три месяца нашей услугой уже воспользовалось около 300 человек» -  рассказывает начальник пассажирского отдела  пассажирской компании «Сахалин» Евгений Бова.

Напомним, что проезд на городском автобусе в Южно-Сахалинске, в том числе и тех, что идут в аэропорт стоит 20 рублей. 

16 марта 2017, в 17:49 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2017, в 17:54
а зачем такие траты денег если можно доехать за 20 рублей...
+7
Online
TROL Online
Написано 16 марта 2017, в 17:59
такси проще заказать
+6
Написано 16 марта 2017, в 18:07
за 20 рублей...Ещё дойти надо до остановки на Ленина.Чем и пользуется таксисты и «Сахалин».Давно уже надо было вопрос ставить, все автобусы что едут по Ленина чтоб заезжали на привокзальную площадь.Хотя-бы те которые едут с севера на юг.
+3
Написано 16 марта 2017, в 18:41
Sakh65ru, 8 маршрут ж/д вокзал-Аэропорт,ходить не нужно,правда интервал часовой.
+6
Написано 16 марта 2017, в 18:31
С одного200. Да лучше такси за 400 заказать на семью. Цена не обоснованна)!
+4
Online
legkiy Online
Написано 16 марта 2017, в 18:35
вот хапуги....200р с человека....
+4
Написано 16 марта 2017, в 18:50
Грубо говоря 4 лоха в день, не густо)))
+6
Написано 16 марта 2017, в 19:49
nikolayppu, даже бенз толком не отбили)))
0
Написано 16 марта 2017, в 19:18
Если до холмского вокзала-нормалёк.
+6
Написано 16 марта 2017, в 21:03
Необоснованно.
Расстрэлять.
+4
Написано 16 марта 2017, в 21:10
А с чего цена то такая?
+3
Написано 17 марта 2017, в 02:56
Не понимаю смысла платить 200 когда можно заплатить двадцать
+4
Написано 17 марта 2017, в 07:42
Барыги, чем хвастаются? В СССР сидели бы уже, спекулянты. Обхсс на них нет. Или возомнили, что у них скоростной экспресс скайдайнера?
+8
Написано 17 марта 2017, в 08:48
Reader, Так для этих целей и перестройка произошла...
+1
Написано 17 марта 2017, в 10:15
Вообще охренели!
+2
Написано 17 марта 2017, в 11:14
Бред какой-то! Железнодорожная компания занимается маршрутными перевозками...
По-моему, логично было бы компании «Сахалин» скооперироваться с РЖД, и запустить электричку: ж/вокзал-сити-молл-хомутово. И дорога есть и направление актуальное.
+2
Написано 17 марта 2017, в 11:54
Child_of_Sun, экспресс запустить просто напросто
+1
Написано 17 марта 2017, в 11:55
зачем платить 200р если я сяду на автобус номер 8 и за двадцатку уеду по такому же маршруту. разводилово для приезжих
+1
Написано 17 марта 2017, в 13:42
200 либо 20, что бы выбрать...
+1
Написано 17 марта 2017, в 20:53
Вспомните анонс покупки микроавтобуса РЖД для перевозки пассажиров от вокзала до аэропорта пару месяцев назад! Ведь тогда понятно уже было, что за дурдом планируется... Но! Лох - не мамонт, никогда не вымрет. Надо же кормить убыточное для области РЖД с раздутым штатом бездарной администрации и переполненной бухгалтерии (получающих от (!) 100000 рублей на каждую сидящую там ...опу)! А заодно отчитаться перед Москвой : вот, смотрите, мы тут не просто так, мы тут зарабатываем честно! Прелестно!!! Несите ваши денежки...
+2
Написано 17 марта 2017, в 22:34
pobeda, вероятно, надзорный орган усиленно делает вид, что не замечает происходящего...
0
Написано 17 марта 2017, в 22:37
Ах, как "дешево"... А чего не 2 ТЫСЯЧИ???!!!
0