«Первый канал» планирует снять на Сахалине передачу о путешествиях

Островной регион вошел в «Восточное Кольцо России»

На проходящей в московском выставочном центре «Крокус Экспо» туристской выставке «Интурмаркет» подписано историческое соглашение о сотрудничестве. Сахалинский, Камчатский и Приморский туристско-информационные центры договорились о координации усилий в совместном продвижении уникального туристского продукта – «Восточное Кольцо России».

По словам руководителя Сахалинского ТИЦ Евгения Резницкого, ведомство, имея статус официального туроператора, уже готово предложить жителям Сахалинской области путешествия по маршрутам Дальнего  Востока.

Кроме того, сегодня же состоялись предварительные переговоры с представителями телеканала «Поехали», который в рамках телевизионного пакета «Первого канала» реализует новый амбициозный проект, направленный на популяризацию внутреннего российского туризма. Шеф-редактор телеканала «Поехали»  Екатерина Назарова высказала заинтересованность в проведении съемок ряда программ на Сахалине и Курилах.

13 марта 2017, в 10:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2017, в 10:10
Давно пора
0
Написано 13 марта 2017, в 11:30
Очень круто)
0
Написано 13 марта 2017, в 17:15
И к бабке не ходи-приедут журналюги, снимут музей, рынок с крабами и икрой, потом Горный воздух, потом снова Горный воздух, поездка в Охотское для изнеженных москвичей будет приравнена к посещению горячей точки и -вуаля, фильм о САХАЛИНЕ готов!!! Бюджет миллионов 30, министерство туризма счастливо, что потратило большую сумму, москвичи в восторге, что нахаляву пожрали икры и еще взяли ее с собой. И самое главное-и тем, и другим абсолютно наплевать на туризм и все, что с ним связано. Ах да, еще момент-область будет пытаться скоммуниздить для москвичей красивое видео сахалинцев о красотах острова, потому как москвичи ни за какие коврижки не полезут в эти дебри-они снимают только там, где проедут лексусы.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Томари завершилось первенство Сахалинской области по стрельбе из пневматического оружия
В Томари завершилось первенство Сахалинской области по стрельбе из пневматического оружия
В Аниве двое контрактников зарезали третьего за дешевые телефоны
В Аниве двое контрактников зарезали третьего за дешевые телефоны