Сахалинка Милана Швецова уехала на операцию

Сахалинка Милана Швецова уехала на операцию

Продолжается сбор средств на реабилитацию ребенка

Сегодня, 20 февраля Милана Швецова с мамой поехали на операцию. Хирургическое вмешательство назначено на 22 февраля. После этого маленькой сахалинке нужна будет реабилитация, но деньги на нее пока не собраны. 

Напомним, Милане Швецовой семь лет, диагноз - ДЦП спастическая диплегия (детский церебральный паралич). 

За неделю благодаря вам на реабилитацию ребенка собрана 91 тыс. рублей. Всего собрано: 228 273 руб. 88 коп. Осталось собрать: 139 326 руб. 12 коп. 

"Спасибо, добрые сердца, за вашу помощь. Спасибо, что не прошли мимо нас! Спасибо Вам за доброту, за веру в нашу малышку! Миланочке очень повезло, что на ее пути повстречались именно вы - наши добрые волшебники!", - обращается к землякам мама девочки - Елизавета Швецова.

История Миланы тут.

Реквизиты для перечисления помощи Милане.

Карта сбербанка России : 4276 5000 2352 2806

Получатель: Швецова Елизавета Евгеньевна

QIWI кошелек : +79241996311

Яндекс кошелек : 410013472330236 
PayPal,реквизит: shvetsova-elizaveta11@mail.ru

Перевод на лицевой счет Сбербанка отделение Сбербанка 8567 
Дальневосточный банк ПАО "Сбербанк России" г. Хабаровск 
БИК 040813608 
ИНН 7707083893 
КПП 650102001 
К/сч 30101810600000000608 

Расчетный счет 408 17 810 7 50342172422

20 февраля 2017, в 12:59 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2017, в 14:16
Скорейшего выздоровления девочке!
+5
Написано 20 февраля 2017, в 14:35
Здоровья малышке! Терпения родителям!
+1
Написано 20 февраля 2017, в 18:07
Огромная благодарность каждому доброму сердцу, всем кто нам так помогает! Спасибо Вам за поддержку , и веру в нас!!!
Низкий вам поклон!!! С уважением Елизавета Швецова мама Миланочки.
+5
Написано 20 февраля 2017, в 20:37
Елизавета Швецова, выздоравливайте!
+3
Написано 20 февраля 2017, в 21:18
От всей души надеюсь на скорейшее выздоровление Миланочки!
+3
Написано 21 февраля 2017, в 06:55
20 февраля на карту СБ поступило -
300 руб от Юрия Исаевича.С сообщение:"Милане, Бог в помощь",
500 руб от Ольги Васильевна.К сообщение:"Терпения и выздоровления",
1000 руб от Ильи Андреевича.М,
500 руб от Елизаветы Константиновны.К,
2000 руб от Натальи Леонидовны.А,
1000 руб от Семена Валерьевича.П,
5000 руб от Карины Леонидовны.Б,
500 руб от Анастасии Сергеевны.Т,
500 руб от Антонины Сергеевны.П,
500 руб от Ирины Михайловны.К,
200 руб от Ирины Михайловны.Ж ,
от "Добрых Волшебников" поступления 300 руб, 200 руб, 1000 руб, 400 руб.
Яндекс-кошелек - 0 руб.
PayPal - 5000 руб от Евгения Самохвалова.
QIWI : 0 руб.
Итого: 18900 руб.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 248873 руб.88 коп.
Осталось собрать: 118726 руб.12 коп.
Большое материнское спасибо за помощь нашей Миланочке, веру и добрые пожелания!!! Храни Вас всех Господь!!!С уважением Елизавета мама Миланочки.
+1
Написано 21 февраля 2017, в 12:26 Отредактировано 21 февраля 2017, в 12:27
Когда уже настанут времена бесплатной медицины больных детей?! Ссска когдааа
Почему цраный минздрав на собрании в Кремле у Путина,даже не обсуждают этот вопрос?! Денег нет? На войну есть! Пестрят заголовки последнее время о том,что рубль укрепился,валюта пошла вверх! Гдеее?!" Не выгодно видимо государству больных детей тащить на горбу всю их жизнь...
+1
Написано 22 февраля 2017, в 05:53
21 февраля на карту СБ поступило - 50 руб от Жанны Андреевны.Л,
500 руб от Светланы Сергеевны.С,
300 руб от Ирины Николаевны.К,
3000 руб от Вероники Леонидовны.Н,сообщение "Милане",
от Добрых Волшебников - 500 руб, 500 руб, 200 руб,
1000 руб от Ноны Владимировны.Л,
1000 руб от Ольги Бончуевны."Выздоравливайте",
200 руб от Светланы Александровны.М, сообщение "здоровья ребенку",
300 руб от Анастасии Сергеевны.Ч,
300 руб от Владислава Владимировича.К сообщение:"Всё будет хорошо",
1000 руб от Евгения Вячиславовича.Б сообщение:"Здоровья Милане",
205 руб от Екатерины Петровны.М.
Яндекс-кошелек - 0 руб.
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 9055 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 257928 руб.88 коп.
Осталось собрать: 109671руб.12 коп.
Спасибо каждому доброму сердечку за помощь и отзывчивость! Вы наши настоящие друзья, волшебники, наша надежда на новые успехи! Всего Вам самого светлого, доброго, лучшего!!!!
0
Написано 23 февраля 2017, в 05:22
22 февраля на карту СБ поступило -
200 руб от Романа Александровича.Н,
15000 руб от "Доброго Волшебника",
500 руб от Ольги Николаевны.К,
100 руб от Татьяны Александровны.З,
300 руб от Маргариты Алксандровны.К сообщение:"Выздоравливайте",
2000 руб от Лалы Азизовны.М сообщение:"Христа ради".
Яндекс-кошелек - 0 руб.
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 18100 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 276028 руб.88 коп.
Осталось собрать: 91571 руб.12 коп.
Всем огромное спасибо за вашу неоценимую поддержку и помощь Миланочке!!! Храни вас Бог !!! С уважением Елизавета мама Миланочки.
0
Написано 24 февраля 2017, в 02:47 Отредактировано 24 февраля 2017, в 02:48
Отчет за 23.02.2017 г.
Сберкарта - 3550 руб.
На руки - 0 руб.
Яндекс-кошелек - 0 руб.
PayPal -
QIWI : 0 руб.
Сумма сбора - 367600 руб.
Собрано за отчетный период - 3550 руб.
Собрано за весь период сбора - 279578 руб.88 коп.
Остаток к сбору - 88021 руб.12 коп.
Спасибо Вам, что не прошли мимо Миланочки и каждый из Вас помог нам. Храни Бог Вас и ваши семьи!
0
Написано 25 февраля 2017, в 02:55
24 февраля Поступлений не было. ЛЮБАЯ СУММА В СБОРЕ ИГРАЕТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ!!! Сумма сбора еще огромная 88021 руб , друзья поможем Миланочке вместе попасть на реабилитацию после операции для неё она очень необходима!!!
0
Написано 25 февраля 2017, в 19:56
Не обижайте люди матерей,
Упавших перед Вами на колени,
Просящих милость для больных детей.
Не посылайте в след им оскорблений.

Поверьте, не легко просить.
Болит душа и стонет день и ночь.
Но как же подскажите дальше жить,
Коль малышу не в силах сам помочь?

А он любим, до боли и до слез...
Такой родной в объятьях материнских.
Но как помочь? Ответьте не вопрос,
Коль помощь не пришла от самых близких.

Не обижайте люди матерей!
Они и так достаточно страдают.
Смотреть на боль, на боль родных детей...
Такого ни кому не пожелаю.
0
Написано 26 февраля 2017, в 04:33
25 февраля на карту СБ поступило -
300 руб от Любви Павловны.К,
На руки - 300 руб от Дениса Николаевича.К.
Яндекс-кошелек - 0 руб.
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 600 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 280178 руб.88 коп.
Осталось собрать: 87421 руб.12 коп.
Огромная благодарность каждому доброму сердцу, всем кто нам так помогает!
0
Написано 27 февраля 2017, в 05:16
26 февраля на карту СБ поступило -
1000 руб от карты с №5213ххх9099,
258 руб от Артёма Олеговича.Р,
100 руб от "Доброго Волшебника" .
Яндекс-кошелек - 0 руб.
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 1358 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 281536 руб.88 коп.
Осталось собрать: 86063 руб.12 коп.
Спасибо Вам, дорогие наши друзья! Мы благодарны за каждый Ваш вклад в большое дело - борьбу Миланочки , и ее победой над ДЦП !!!!
0
Написано 28 февраля 2017, в 06:27
27 февраля на карту СБ поступило -
1000 руб от Елены Владимировны.И,
1000 руб от Алексея Алексеевича.Р сообщение: "Для Миланы",
3000 руб от Максима Александровича.Ч сообщение"Для Миланы",
1000 руб от Николая Сергеевича.П сообщение:"На лечение",
3000 руб от Ольги Ивановны.Б,
800 руб Семёна Валерьевича.П сообщение:"На лечение",
100 руб от Светланы Александровны.А,
1000 руб Алены Андреевны.Л,
1000 руб от Инны Николаевны.Ш сообщение:"на лечение Милане",
500 руб от Ларисы Юрьевны.А,
150 Ирина Михайловна.Ж,
500 руб от "Доброго Волшебника".
Яндекс-кошелек - 0 руб.
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 13050 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 294586 руб.88 коп.
Осталось собрать: 73013 руб.12 коп.
Всем огромное спасибо за вашу неоценимую поддержку и помощь Миланочке!!! Храни вас Бог !!!
С уважением Елизавета мама Миланочки
0
Написано 2 марта 2017, в 06:19
28 февраля и 1 марта на карту СБ поступило -
от "Добрых Сердец" 150 руб , 2000 руб от карты 4648ххх9496, 500 руб, 1000 руб, 200 руб, 500 руб, 1000 руб, 1000 руб от карты 4276ххх6077,
150 руб от Кирилла Дмитриевича.Ч,
2500 от Сергея Владимировича. С сообщение:"Выздоравливайте",
100 руб от Марии Абдусаламовны.А.,
1000 руб от Николая Юрьевича.М,
1000 руб от Галины Дмитриевны.Г,
300 руб от Екатерины Юрьевны.З,
1000 руб от Ирины Юрьевны.Б сообщение:"Миланочка для благополучной реабилитации",
1500 руб от Галины Александровны.П "Лизонька здоровья и терпения вам",
250 руб от Екатерины Михайловны.К,
500 руб от Анастасии Александровны. А сообщение:"Для малышки",
300 руб от Ольги Сергеевны.Л
Яндекс-кошелек - 0 руб.
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 15450 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 310087 руб.88 коп.
Осталось собрать: 57512 руб.12 коп.
Друзья, от всего сердца благодарим за то, что не прошли мимо и помогли нашей Миланочке , которая уже 7 лет борется с коварной болезнью, которая называется ДЦП. Низкий Вам материнский поклон. Здоровья Вам и вашим близким. С уважением Елизавета мама Миланочки.
0
Написано 3 марта 2017, в 17:46
2 марта на карту СБ поступило -
1000 руб от Ксении Владимировны.С,
500 руб от Ларисы Константиновны.Б сообщение:"Выздоравливайте",
250 руб от Юлии Енгиовны.М,
350 руб от Олеси Романовны.Г сообщение:"Ярморка во благо" Здоровья Миланочке"
Яндекс-кошелек - 0 руб.
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 2100 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 312187 руб.88 коп.
Осталось собрать: 55412 руб.12 коп.
Всем огромное спасибо за
вашу неоценимую поддержку и помощь Миланочке!!! Низкий Вам поклон! Храни Вас Господь !
0
Написано 5 марта 2017, в 06:46
3 марта на карту СБ поступило -
100 руб от "Доброго Волшебника" ,
500 руб от Людмилы Валерьевны.О.
100 руб от Олеси Романовны.Г сообщение:"Капелька для Миланочки",
Яндекс-кошелек - 0 руб.
PayPal - 0 руб
QIWI : 28 февраля на киви счет поступило 961 руб от "Доброго сердца".
Итого: 1661 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 313848 руб.88 коп.
Осталось собрать: 53751 руб.12 коп.
Спасибо добрые сердца за вашу помощь. Спасибо, что не прошли мимо Миланушки! Я вам очень благодарна. Храни вас Господь!
0
Написано 5 марта 2017, в 06:47
4 марта на карту СБ поступило - 100 руб от Светланы Александровны.С, 500 руб от нашей постоянной "Волшебницы" Лалы Азизовны.М сообщение:" Христа Ради",
400 руб от "Волшебницы Кристины".
Яндекс-кошелек - 0 руб.
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 1200 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 315048 руб.88 коп.
Осталось собрать: 52551 руб.12 коп.
0
Написано 5 марта 2017, в 06:48
4 марта на карту СБ поступило - 100 руб от Светланы Александровны.С, 500 руб от нашей постоянной "Волшебницы" Лалы Азизовны.М сообщение:" Христа Ради",
400 руб от "Волшебницы Кристины".
Яндекс-кошелек - 0 руб.
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 1200 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 315048 руб.88 коп.
Осталось собрать: 52551 руб.12 коп.
Всем огромное спасибо за вашу неоценимую поддержку и помощь Миланочке!!! Храни вас Бог !!! С уважением Елизавета мама Миланочки.
0
Написано 11 марта 2017, в 06:48
10 марта на карту СБ поступило - 300 руб от Ксении Енамовны сообщение:"На лечение Миланы Швецовой",
100 руб, 100 руб, 100 руб,
200 руб, от "Добрых Сердец",
320 руб пополнение на телефон от Владислава Моисеева.
Яндекс-кошелек - 0 руб
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 1120 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 347718 руб.88 коп.
Осталось собрать: 19881 руб.12 коп.
Всем огромное спасибо за вашу неоценимую поддержку и помощь Миланочке!!!
С уважением Елизавета мама Миланочки
0
Написано 12 марта 2017, в 05:25
11 марта на карту СБ поступило -
100 руб от Никиты Сергеевича.П сообщение:"Дай Бог здоровья Миланочке",
500 руб от Анны Евгеньевны.К,
2000 руб от Анастасии Сонсуевны.Ц сообщение:"для Миланы",
200 руб от Эльвиры владимировны.Б,
500 руб от "Добрых сердечек",
50 руб от Олега Ростиславовича.Д,
500 руб от "Волшебника" с № карты 4276***7432,
1500 руб от нашей постоянной "Волшебницы" Альфии Ильдаровны.Е сообщение:"помощь Милане",
1000 руб от нашей постоянной "Волшебницы" Лалы Азизовны.М сообщение:"Христа ради".
На руки - 500 руб
Яндекс-кошелек - 0 руб
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 6850 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 354568 руб. 88 коп.
Осталось собрать: 13031 руб.12 коп.
Друзья, от всего сердца благодарим за то, что не прошли мимо и помогли нашей Миланочки , которая уже 7 лет борется с коварной болезнью, которая называется ДЦП. Низкий Вам материнский поклон. Здоровья вам и вашим близким.
С уважением Елизавета мама Миланочки
0
Написано 13 марта 2017, в 06:37
500 руб от Малики Сергеевны.С сообщение:"Держитесь, крепитесь, выздоравливайте!",
100 руб от "Нашей постоянной Волшебницы" Олеси Романовы.Г сообщение:"Капелька для Миланочки".
Яндекс-кошелек - 0 руб
PayPal - 0 руб
QIWI : 0 руб.
Итого: 600 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 355168 руб. 88 коп.
Осталось собрать: 12431 руб.12 коп.
Спасибо Вам что вы с нами , за добрые пожелания и поддержку Миланочки !!!!! Храни Вас Господь !!!
С уважением Елизавета мама Миланочки
0
Написано 15 марта 2017, в 05:09
14 марта на карту СБ поступило -
300 руб , 50 руб от "Доброрых Волшебников",
1000 руб от Евгении Львовны.Ш,
500 руб от постоянной "Волшебницы" Анастасии Сергеевны.Ч,
1000 руб от Марины Евгеньевны.Ш,
500 руб от Галины Евгеньевны.А сообщение:"Здоровья Милане",
500 руб от "Волшебника" с № карты 2202***2940.
Отчет за 13.03.2017 г.
Сберкарта - 2800 руб.
На руки -1000 руб.
Яндекс-кошелек - 0 руб
PayPal - 0 руб.
QIWI : 50 руб.
Итого: 3850 рублей.
========================
Сумма сбора: 367 600 руб.
Собрано: 359318 руб. 88 коп.
Осталось собрать: 8281 руб.12 коп.
Спасибо Вам за доброту и сердечность! За неоценимую помощь Миланочке! Храни Вас Бог!
С уважением Елизавета мама Миланочки
0
Написано 15 марта 2017, в 05:09
Напрасно говорят, что в наш век люди жестокие, без сочувствия к людской боли. Низкий вам поклон, всем тем, кто не остался равнодушен к нашему горю, кто откликнулся на нашу просьбу!
0
Написано 16 марта 2017, в 13:39
Дорогие наши земляки, наши друзья и волшебники!!! У нас радостная новость наш Сбор Закрыт! Чувства благодарности к каждому из ВАС переполняют моё сердце! Наша Миланочка пройдёт полный необходимый курс послеоперационной реабилитации в МЦ"Сакура"г.Челябинск! Благодарим каждого доброе сердце за то, что вы совершили это чудо!!! Дорогие наши, спасибо, что Вы всегда были рядом, переживали вместе с нами и поддерживали нас! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за участие, за поддержку, за материальную помощь, за добрые пожелание нашей девочке!!! Ваше участие в судьбе нашей малышки, ваша поддержка, помощь и теплота ваших сердец - бесценны! Огромная благодарность администраторам группы которые размещали информацию о Милаше на протяжении всего сбора! Большое спасибо за то, что в такой сложный момент нашей жизни вы ВСЕ оказались рядом и прониклись нашей бедой!!!!!!!! КАЖДОЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ МЫ БЛАГОДАРИМ! ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ! Каждый из Вас своими добрыми поступками, пониманием, верой, финансовой, информационной и молитвенной помощью подарил нашей Миланочке шанс на здоровое детство и будущее!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! ДА ХРАНИ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ ГОСПОДЬ! С уважением Елизавета мама Миланочки.
0