Южносахалинцев приглашают на день рождения Лорда

Южносахалинцев приглашают на день рождения Лорда

Льву в сахалинском зоопарке исполняется 8 лет

Сахалинский зооботанический парк приглашает на день рождения льва Лорда. 23 февраля ему исполняется 8 лет. 

"В программе подвижные игры,  занимательные викторины для посетителей, а для льва праздничный обед. Подарки для именинника приветствуются. Лорд очень любит играть, ведь он – кот, хоть и большой. Мячи, пластмассовые кегли, дорожные конусы и многое другое вполне пойдет для большого кота", - говорят в зоопарке.

Сбор гостей у вольера кошачьих в 12.00.

Дополнительная информация по телефонам: 30-37-47, 50-56-26. 

16 февраля 2017, в 12:17 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2017, в 12:19
серьезный кот
+1
Написано 16 февраля 2017, в 12:34
какой то он замученный, и грива уже не та( а когда, сегодня что ли?
0
Написано 16 февраля 2017, в 13:36
Masenkaya, думаю, что не сегодня, потому что новость вышла только в 12.17
+4
Написано 16 февраля 2017, в 12:41
Как-то он странно выглядит...
0
Написано 16 февраля 2017, в 12:53
jkmu, Вас в клетке подержать на потеху толпе, в течении 8 лет - Вы тоже будете странно выглядеть.
+4
Написано 16 февраля 2017, в 23:59
Abbatissa, Согласна с вами.Лучше смотреть на зверей в естественной среде это интересней,ну а если нет для этого возможностей , то я лучше по BBC посмотрю.Но это только моё личное мнение.
+1
Написано 17 февраля 2017, в 11:14
Ptijka1, Всё верно...
0
Написано 16 февраля 2017, в 12:59
Классный котяра!!!А еще и шутник!!!В позапрошлом году окатил нас с дочерью струей мочи,как с ушата,да так метко,зараза,целился!!!Мы потом в сугробе полчаса отмывались
+9
Написано 16 февраля 2017, в 13:45
Анфиса Черненко,
у нас тоже такой случай был, во время отскочили
+1
Написано 16 февраля 2017, в 13:54
Masenkaya, а мы,как ,две дурочки:"Лева,Левушка,хорошая киса!"Стояли и не могли в это поверить,чем он нас облил.Кот долго нас обнюхивал потом дома
+2
Написано 16 февраля 2017, в 14:00
Анфиса Черненко, да уж) а хоть бы объявление повесили, уверенна это не один и не два раза было... и кто то жаловался..
+1
Еще 5 комментариев
Написано 16 февраля 2017, в 14:06
Праздничный обед не из посетителей надеюсь???
+2
Написано 16 февраля 2017, в 16:37
YuliaFrunze, "в программе подвижные игры, а для льва это праздничный обед" почти по тексту.
+3
Написано 16 февраля 2017, в 14:57
огласите дату пожалуйста
+5
Написано 16 февраля 2017, в 16:39
Красавчик!!!!!))))
+2
Написано 16 февраля 2017, в 19:09
Время есть - даты нет. Когда днюха-то?
+2
Написано 16 февраля 2017, в 20:04
когда бухаем то??????????

Лордик красавец!
+2
Написано 17 февраля 2017, в 08:12 Отредактировано 17 февраля 2017, в 08:15
Добрый человек, а ещё.... восемь лет - восемь раз за уши надо дёрнуть
рискнёшь???))
+2