Победителей конкурса «Благотворитель года» определили в Корсакове

Лидеров определяли в трёх номинациях: «Милосердие», «Признание» и «Забота»

Члены конкурсной комиссии ежегодного муниципального конкурса «Благотворитель года» подвели итоги и определили победителей в трёх номинациях: «Милосердие», «Признание» и «Забота».   

Напомним, конкурс «Благотворитель года» по результатам деятельности за 2016 год был объявлен на территории Корсаковского района в декабре прошлого года. Для участия в конкурсе было подано три заявки: от индивидуального предпринимателя, юридического лица и общественной некоммерческой организации. Стоит отметить, что попробовать свои силы в роли мецената решила и жительница портового города Ольга Белоус, которая за свою помощь корсаковцам будет поощрена отдельной наградой. 

Что же касается заявленных номинаций, то общим решением членов жюри победу в номинации «Милосердие» решено присвоить Корсаковской местной общественной организации «Ротари клуб» (президент Ли Дюн Хо), в  номинации «Признание» - ЗАО «Корсаковский хлебокомбинат» (генеральный директор Вячеслав Потехин), а за активную благотворительную деятельность в номинации «Забота» победителем признать детский магазин «Солнышко» (руководитель магазина Галина Че).     

Награждение победителей ежегодного муниципального конкурса «Благотворитель года» пройдет в начале марта, сообщают в районной администрации.

15 февраля 2017, в 16:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцев приглашают сдать нормы ГТО
Сахалинцев приглашают сдать нормы ГТО
На лечение ВИЧ-инфицированных сахалинцев выделено 30 миллионов рублей
На лечение ВИЧ-инфицированных сахалинцев выделено 30 миллионов рублей