Пропавший в Анивском районе мужчина найден в Южно-Сахалинске

Родственники искали его почти две недели

Вчера, 25 января в Южно-Сахалинске найден пропавший житель села Мицулевка Анивского района Максим Шишкин. Сегодня он вернулся домой. Родственники искали его почти две недели. Как выяснилось, все это время мужчина находился в гостях в областном центре.

Напомним, 14 января 39-летний Максим Шишкин на поезде уехал в Южно-Сахалинск на работу, но коллеги его в тот день так и не видели. С тех пор его местонахождение было неизвестно.

26 января 2017, в 16:56 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2017, в 17:02 Отредактировано 26 января 2017, в 17:02
Нормально так гульнул
всего-то две недели...

Жив-здоров, и то ладно.
+9
Написано 26 января 2017, в 17:08
Порицаю безответственность.
Взрослый мужик, как не стыдно?!
+10
Написано 26 января 2017, в 17:29
Круто на работу он так сходил))))
+2
Написано 26 января 2017, в 18:30
Очень похож на того, который вчера в состоянии алкогольного опьянения просил меня вызвать ему такси. В жуткой депрессии мужик был. Ну я вызвала ему, поехал до "Багратиона".
+1
Написано 26 января 2017, в 19:47
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, будешь тут в депрессии - две недели бухать.
+7
Написано 26 января 2017, в 20:27
НюНик_просто_Анна, а почему именно бухал. Может что случилось.
+1
Написано 27 января 2017, в 09:54
Nastyona88, загостился,ну
+3
Еще 3 комментария
Написано 26 января 2017, в 19:49
Понятно что ничего не понятно.
Где он гулял то, что делал и где пропадал?
0
Написано 26 января 2017, в 19:53
Такой интересный. Его тут все ищут, друзья и знакомые каждый день в поезде обьявление давали, переживали за него, а он гулял две недели...Совести ни грамма нет.
+10
Написано 26 января 2017, в 20:57
Короче КОЗЕЛ
0
Написано 27 января 2017, в 09:22
dolinairka, откуда же вы беретесь?
+6
Написано 27 января 2017, в 09:25
Вообщем ставлю диагноз-пофигизм и начхательство...Что-то последнее время этой болезнью стали "заболевать "очень часто.И самое главное не 12 -летние школьники,а взрослые люди.
+2
Написано 27 января 2017, в 10:06
Как не стыдно. Подумал бы о родных и близких.
+1