Навагу по 77 рублей покупают жители Невельска

Навагу по 77 рублей покупают жители Невельска

В портовом городе продолжается проект «Доступная рыба»

На территории Невельского района продолжается активная реализация свежевыловленной наваги населению. Так 20 января, в рамках проекта «Доступная рыба», на ярмарке выходного дня в Невельске реализутся свежевыловленная мороженая навага по цене 77 рублей за килограмм, сообщает пресс-служба администрации портового города.

Также навага по доступной цене реализуется в социальных магазинах Невельска и Горнозаводска. В дальнейшем работа по снижению цен на рыбу и рыбную продукцию в Невельском районе будет продолжена.

21 января 2017, в 12:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2017, в 12:07
Вчера в Корсакове по 80 рублей купил. Очень вкусная.
+8
Написано 21 января 2017, в 12:10
Ярославчик, на ярмарке?
+4
Написано 21 января 2017, в 12:11
BenZziНовая_радуга, нет. На 5 углов.
+6
Написано 21 января 2017, в 12:16
Ярославчик, так захотелось,аж слюнки потекли и губы зачесались
+7
Еще 5 комментариев
Написано 21 января 2017, в 12:37
я вчера малородочки взял...

навага на Технике по 70....
+3
Написано 22 января 2017, в 10:15
Добрый человек, а я вчерась поехал на рыбалку на Тымь спускаюсь на реку -34 за бортом, поймал 2 красноперки и позорно сдулся замерз и поехал домой недопитую наливку черемохувую допивать
+2
Написано 21 января 2017, в 12:57
На въезде в Холмск со стороны Чехова У дороги бабуля торгует по 110. Не стал брать показалось дорого. Теперь вижу ,что не показалось!
+2
Написано 21 января 2017, в 13:44
в холмске свежей нет только в магазинах старая! по 90 р.
+1
Написано 21 января 2017, в 17:06
МелочИшка, подИ. У нас такая по 100, доступная пока
недоступна...
+1