Пропавший молодой житель Макарова найден в Углегорске

Сегодня его опросили полицейские

Сегодня, 8 декабря в Углегорске найден пропавший 30 ноября 17-летний Александр Тухтаров.

Напомним, Александр - житель Макарова, учится на сварщика в Поронайске. 30 ноября он находился в Южно-Сахалинске откуда собирался отправиться в Углегорск, чтобы познакомиться с родителями девушки. С тех пор на связь с близкими не выходил. 

В настоящее время молодого сахалинца опросили полицейские. Выяснилось, что в течение недели он был у девушки. Парень уже созвонился с родственниками.

8 декабря 2016, в 12:40 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2016, в 12:43
Вот это поворот!Лесом наверное ушёл,от тестя!
+10
Написано 8 декабря 2016, в 12:46
Нихрена себе с родителями знакомился. Его наверно там откромили, напоили, после общаги небось схуднул сильно. А позвонить домой забыл.
+6
Написано 8 декабря 2016, в 17:49
Ярославчик, скорее всего поили и телефон отобрали
+2
Написано 8 декабря 2016, в 12:51
Вот балбес а! Ну а девушка то тоже умная. Хоть бы позвонили родителям все нормально жив здоров доехал. Поколение балбесов.
+6
Написано 8 декабря 2016, в 17:49
ateriya, и родители девушки
+3
Написано 8 декабря 2016, в 17:59
leksoos13, точно! Я как то поскромничалано там наверное очень рады были просто. Про все на свете забыли.
+1
Написано 8 декабря 2016, в 18:07
ateriya, как в сказке: и был пир на весь мир. по усам текло. а потом как в рекламе: и пусть весь мир подождет
+3
Еще 1 комментарий
Написано 8 декабря 2016, в 12:56
Вот я почему-то так и думала.
+2
Написано 8 декабря 2016, в 13:06
Молодец отдохнул, пока родители валидол пили
+5
Написано 8 декабря 2016, в 13:12
Дурень!!!
+6
Online
Написано 8 декабря 2016, в 16:47
Нормальный такой парень,забил на всех да и ладно чо)))
+1
Написано 8 декабря 2016, в 19:33
я так и думал, что он оче-е-ень понравился родакам девчонки и они не хотели отпускать такого клёвого зятька
+2