Заместитель председателя сахалинского правительства увольняется по собственному желанию

Заместитель председателя сахалинского правительства увольняется по собственному желанию

Наталья Старцева покидает свою должность с 1 декабря

Заместитель председателя правительства островного региона Наталья Старцева с 1 декабря увольняется по собственному желанию в связи с переходом на другую работу, сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области. 

В этой должности она трудилась с сентября прошлого года, курируя ведомства социального блока: здравоохранение, образование, культура, социальная защита, спорт, молодежная политика, архивное дело. В Сахалинскую область Наталья Александровна прибыла из Республики Крым, где возглавляла территориальный фонд обязательного медицинского страхования.

28 ноября 2016, в 17:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2016, в 17:49
Карьера прёт...
+2
Написано 28 ноября 2016, в 18:00
До свиданья, езжайте трудиться в другое место.
+5
Написано 28 ноября 2016, в 18:04
Интересно, а куда трудоустроилась??? Или там что-то поинтереснее??? Например чуйка решёточная???
+3
Написано 28 ноября 2016, в 18:15
Началось. Первая пошла.
Кто следующий? В Крыму-то теплее, чем у нас.
+2
Online
924188 Online
Написано 28 ноября 2016, в 19:07
Не холодно и не жарко. Особых заслуг за ней замечено не было. Годик потусовалась в замах, за нехилую зарплату и всё на этом, а в социалке как была полная Ж...., так и остается.
+5
Написано 28 ноября 2016, в 19:27
По ходу
не климатит.
+1
Написано 28 ноября 2016, в 20:12
Доооомооооой, пооорааааа дооооомооооой
+1
Написано 28 ноября 2016, в 21:12
Хороший ход)))
+2
Написано 28 ноября 2016, в 21:53
хм, кто следующий?
+1
Написано 28 ноября 2016, в 23:32
Скатертью дорожка!
0
Написано 28 ноября 2016, в 23:37
Успела уйти.а кто то нет.побегут только смелые,а те кто по боится,будут ждать своего дня,в надежде что повезёт.хоть разгонять,а то уже в наглую воровали.причём и судить то не за что!как говорят -заработали миллионы.кресло свободно как в порихмахерской,содитесь вас поброем.сейчас и не каждый решится на такую должность. Придётся с приморья вызывать подмогу.
+1
Написано 29 ноября 2016, в 11:28
Максим К, Из казенного лукошка каждый тырит понемножку, тихо поднял и ушел - называется нашел.
+1
Написано 29 ноября 2016, в 15:04
Андрей Кузьмин, замечательно сказано и по сути!похвально.
0
Написано 29 ноября 2016, в 01:10
Заберите Жидкова с собой, пожааалуйста.
0
Написано 29 ноября 2016, в 03:33
"...в связи с переходом на другую работу..." Видимо, неплохая альтернатива такому хлебному местечку имеется...
0
Написано 29 ноября 2016, в 11:32
Veronika1211, Было дело до посадки ХАВа с Крымом - что-то область там прикупать собралась. Наверное, прикупили. Теперь ей можно возвращаться - на своей вотчине правильно разруливать.
0
Написано 29 ноября 2016, в 12:17
Может копать начали и запахло жаренным ?
0
Написано 29 ноября 2016, в 12:23
Змэрзла видимо
, поехала опять в Крым, греться.
0
Написано 7 февраля 2017, в 07:04
Жалкие , никчемные людишки, вы даже ноготочка её не стоите....вместо того, чтоб изливать свою желчь в комментариях и высказывать свое мнение о людях, которых вы даже не знаете, идите и добивайтесь хоть чего то в своей жизни, делайте этот мир лучше. ведь как известно, "солнце светит всем одинаково"
0