Сахалинцы могут помочь вернуть внешность пострадавшей в ДТП Соне Курдюковой

Сахалинцы могут помочь вернуть внешность пострадавшей в ДТП Соне Курдюковой

Семье нужны деньги на лечение в Японии

Международная Клиника Святого Луки готова принять на лечение Соню Курдюкову,  получившую серьезные травмы при ДТП в ночь на Пасху в Южно-Сахалинске. Девочка почти лишилась зрения, получила множественные увечья лица и головы.

В клинике семье сообщили, что лечение будет разделено на несколько этапов и займет длительное время. Все расходы, связанные с диагностикой и лечением, а также с пребыванием в Японии, несет пациент. 

Планируется, что лечение начнется с января 2017 года и займет три года. За это время девочке уберут шрамы на лице, пересадят кожу, вернут часть утерянного  волосяного покрова на голове, реконструируют носослёзный канал и т.д.

Деньги на восстановление зрения Сони семья собрала, а вот средств на лечение в отделении пластической хирургии нет. Приблизительная стоимость только первой операции в Клинике Святого Луки– от 3 млн японских иен. В рублевом эквиваленте это 1 млн. 720 тыс. 979 рублей.

Стоимость последующих операций будет зависеть от результата первой операции. 

 
В том ДТП один ребенок погиб, а Соня и мама были доставлены в медучреждения в тяжелом состоянии.
 
8-летняя Соня с сильно поврежденным лицом, сломанной ногой, вывихом бедра долго лежала в больнице в Южно-Сахалинске. Ей лечили переломы, но не лечили глаза, в которые попало множество осколков. Тогда после публикации на сайте astv.ru в больницу к ребенку пришел губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко. В результате Соню с отцом госпитализировали в нейрохирургию в Москве, но и там зрение ребенку вернуть не смогли. 
 
Реквизиты для помощи Соне:
карта сбербанка 4276 5000 1875 9348, 
Реквизиты карты сбербанка:
получатель – Курдюков Семен Станиславович,
счет получателя – 40817810150340196482,
банк получателя – отделение № 8567 сбербанка России г.Южно-Сахалинск,
БИК банка получателя – 040813608,
корреспондентский счет – 30101810600000000608,
код подразделения банка – 7085670122,
адрес подразделения банка – г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 61.

 

23 ноября 2016, в 13:01 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2016, в 13:05
Бедный ребетенок всю жизнь теперь лечиться из-за какой-то пьяной скотины
+32
Написано 28 ноября 2016, в 09:55
KsuKsu,
Пьяная скотина это ты.
−2
Online
Написано 23 ноября 2016, в 13:36
Он хоть понёс какое-нибудь наказание?
+8
Написано 23 ноября 2016, в 14:33
Натали))), даже если и понес, то скорей всего не более чем срок в колонии-поселении
+4
Написано 23 ноября 2016, в 13:47
бедный ребеночек! Держись малышка!

Господи, пусть эти все мучения аукнуться этой тварине пьяной!
+7
Написано 23 ноября 2016, в 13:51
Пусть эта мразота пьяная свои органы продает, что бы оплатить лечение ребенка
+15
Написано 23 ноября 2016, в 14:19
MadBee, кому они нужны?. Проспиртованные насквозь
0
Написано 23 ноября 2016, в 14:31
Читаю про эту семью и каждый раз слезы рекой катятся....Дай Бог им всего самого светлого и хорошего.
+11
Написано 23 ноября 2016, в 15:13
и главное, что с этого ушлёпка и взять-то нечего
+6
Написано 23 ноября 2016, в 15:28
Отправила.Немного, но с мира по нитке...
+5
Написано 23 ноября 2016, в 16:10
Отправила 5000
+5
Написано 23 ноября 2016, в 16:34
А что этот упыть то помогает как нибудь?
+2
Написано 23 ноября 2016, в 21:07
Reader, да щаз! Он еще и невинно пострадавшим себя считает, небось
+5
Написано 23 ноября 2016, в 16:55
Вот с...ка пьяная! Всю жизнь покалечил и ребенку и семье! И удавить не удавишь, сидеть не хочется из-за тварюги такой!
+4
Написано 23 ноября 2016, в 18:43
Бедная девочка...а почему семья этого ..... не помогает?
+5
Написано 23 ноября 2016, в 19:59
А мобильный банк есть ?
0
Написано 23 ноября 2016, в 21:08
Поможем, чем можем
+5
Online
Написано 24 ноября 2016, в 01:45
НюНик_просто_Анна, Конечно, поможем... Чиновники больше предпочитают пиаром и отписками заниматься, так хоть простые сахалинцы смогут спасти ребенка!
+4
Написано 23 ноября 2016, в 21:58
Девочке скорейшего восстановления, бедняжке! Она, кстати, умница, учится дома, нам в школе сказали, что она на домашнем обучении. Моя дочка с ней в одной школе учится. Кто-нибудь знает, как мама девочки сейчас себя чувствует? Про неё совсем не пишут!
+1
Написано 24 ноября 2016, в 00:51
В Южном столько народа живет. Если 20 тыс. человек скинется хотя бы по 100 рублей, то уже получиться 2 млн. а если по 300...
+3
Online
Написано 24 ноября 2016, в 01:51 Отредактировано 24 ноября 2016, в 01:51
Как же все-таки ужасно и горько осознавать, что по вине какого-то пьяного недотепы изуродована жизнь целой семьи... Сонечке скорейшего выздоровления!
+3
Написано 24 ноября 2016, в 19:12 Отредактировано 24 ноября 2016, в 19:15
Прислали сегодня видео на ватцап как Сонечка поет песню" Смотри как всё прекрасно". Маленький подарочек для нас от солнышка. Слезы катятся рекой.
Давайте поможем этой семье!
+1
Написано 24 ноября 2016, в 19:31
У кого-нибудт есть ящики для пожертвований?
+1
Написано 24 ноября 2016, в 19:33
Что мешает области оплатить лечение ребенку, не такие большие деньги! Вместо того чтоб тратить их на не нужную ерунду.
+1
Online
Написано 25 ноября 2016, в 21:49
Troyan, ну что Вы... Они лучше будут пиариться на народных проблемах, демонстрируя свою "работу" и наблюдать со стороны, как неравнодушные сахалинцы по крохам собирают деньги на лечение, пытаясь спасти очередного больного ребенка...
+1
Написано 24 ноября 2016, в 19:55
Всем миром конечно поможем. И правда, где "наши" слуги? Кто кроме КОНа принял участие в посильной помощи семье? А за пьяный руль давно уже говорю, надо давать реальные срока, а не поселение, с конфискацией автомобиля в пользу пострадавших (если кого зацепил не дай бог).
0
Online
Написано 25 ноября 2016, в 21:59
Какие же страшные испытания выпали на долю этой семьи - один ребенок погиб, вторая девочка и мать в больнице... Очень хочется надеяться, что "герой", устроивший этот ужас, понесет справедливое наказание!
0
Написано 5 декабря 2016, в 14:01
Перевели) Всем коллективом)
удачи, всё будет хорошо. Верим
+1