Сахалинский зоопарк разыскивает автора снеговика

Сахалинский зоопарк разыскивает автора снеговика

Если кто-нибудь владеет информацией, просьба позвонить по телефону 30–37–47

Зоопарк в Южно-Сахалинске разыскивает автора снеговика, изображенного на фото.

Накануне анонимный автор, подарил своей работой новогоднее настроение всем сотрудникам зоопарка.

Просьба автору, или тем, кто имеет какую-либо информацию, обратиться в информационно просветительский отдел зоопарка по телефонам: 30–37–47, 50–56–26 или прийти лично в административное здание зоопарка, кабинет №4, в рабочее время, сообщает пресс-служба учреждения.

18 ноября 2016, в 11:37 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2016, в 11:41
Так это же я ее делал...
+12
Написано 18 ноября 2016, в 11:58
Ярославчик, а чего прячешься?
+5
Написано 18 ноября 2016, в 13:23
Ярославчик, презент будет ждать друг
пусть уважают чужую фантазию на фоне новогоднего настроения
+2
Написано 18 ноября 2016, в 15:25
Ярославчик, ищут пожарные, ищет милиция
+6
Еще 1 комментарий
Написано 18 ноября 2016, в 12:02
А что автору будет то?
+2
Написано 18 ноября 2016, в 12:19
Sakhalin65, пинок благодарности
+4
Написано 18 ноября 2016, в 12:05
Гонорар наверное
+3
Написано 18 ноября 2016, в 12:26
Это замануха)))) автор не колись,-административку впаяют))))
+7
Написано 18 ноября 2016, в 12:29
Молодец автор??, очень позитивно.
Не разучился ещё наш народ видеть радость
+2
Написано 18 ноября 2016, в 13:23
снеговик, как снеговик.. скажу даже больше - он некрасивый )
−3
Написано 18 ноября 2016, в 19:39
фeрм, о как тебя за правду-то
ну, некрасивый. Но задорный, прикольный
+3
Написано 18 ноября 2016, в 19:55 Отредактировано 18 ноября 2016, в 19:59
НюНик_просто_Анна, а.., не говори
. да и начхать я хотел на эти минусА
. ну а чего, красивый что-ли снеговик?
+1
Написано 18 ноября 2016, в 20:02
фeрм, а какая разница-то? Настроение новогоднее создал, все дела
+4
Написано 18 ноября 2016, в 16:14
"Сахалинский зоопарк разыскивает автора снеговика." - Зачем?
+2
Написано 18 ноября 2016, в 19:29
А чо искать-то? Снеговик вылеплен согласно п. 3456/16 Инвестиционного проекта " Строительство снегопроизводящего комбината на о. Сахалин". Авторы и инвесторы проекта - группа снегомышленников г. Мусюсю. Япония.
+3
Написано 18 ноября 2016, в 21:10 Отредактировано 18 ноября 2016, в 21:10
Балтийская Килька, при участии компании "СнегПромСнабСтройАльянсФинансЛимитедКомпаниТрэйдПродакшн"
+1