Радио АСТВ стало победителем сразу в нескольких номинациях на фестивале "Вместе - Радио"

Региональный этап прошел во Владивостоке

Радио АСТВ стало победителем сразу в нескольких номинациях на фестивале "Вместе - Радио". Итоги подвели в минувшую субботу, 29 октября во Владивостоке.

В этом году конкурс программ среди радиостанций Дальнего Востока прошел в 15 раз. Радио АСТВ удостоилось двух высших наград – первое место в номинации "Ежедневный информационный выпуск" и "Репортаж".  И два третьих места - одно завоевали программа "Актуальный разговор" и ее ведущая Алена Баринова, второе - музыкальная программа "Мэтр" с Владимиром Литвиновым.

Победители региональных этапов будут бороться за главный приз в Москве в конце апреля. 

31 октября 2016, в 09:05 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2016, в 09:31
Круто!
Молодцы ребята
поздравляю!
+7
Написано 31 октября 2016, в 17:27
Василиса_Я, Спасибо больше! Мы стараемся для вас, наших слушателей!
+3
Написано 31 октября 2016, в 09:46
Поздравляю весь коллектив с заслуженной наградой! Молодцы ребята!!! Настасье и Владимиру - отличная работа, вы супер!
+8
Написано 31 октября 2016, в 17:27
НюНик_просто_Анна, Спасибо!!! Но молодцы абсолютно все! Вся команда радио АСТВ работала на эти победы!
+3
Написано 31 октября 2016, в 19:34
Настасья Жукова, я поздравляю ВСЕХ!
+6
Написано 31 октября 2016, в 09:47
Круто , ура любимой радиостанции!
+8
Написано 31 октября 2016, в 17:26
KsuKsu, Спасибо вам за поздравление) надеемся, что станем еще лучше в следующем году! Уже сейчас, например, выпускаем новости не только для всего Сахалина, но и только для Корсаковского района. Они выходят в 9.30, в 14.30 и 19.30) А в будущем подробнее будем рассказывать о событиях в каждом районе!!!!
+2
Написано 31 октября 2016, в 17:36
Настасья Жукова, класс, давайте, мы с Вами!
+1
Написано 31 октября 2016, в 10:22
Молодцы! Поздравляю!
+4
Написано 31 октября 2016, в 17:24
Masenkaya, Спасибо за поздравление! наша команда очень старалась!!
+3
Написано 31 октября 2016, в 14:45
Владимиру Литвинову с "Мэтром" всего третье место?! Ох! Что-то недослушали судьи, недослушали...
+1
Написано 31 октября 2016, в 17:24
V.K., не расстраивайтесь! в следующем году всех победим!
+2
Написано 31 октября 2016, в 18:44
Настасья Жукова, ну,учитывая,что с этой программы Володя и начал на радио в далёком 1999 году...
+1
Online
Написано 1 ноября 2016, в 00:28
Молодцы! Поздравляю! Так держать!!!
+1