Десять пылесосов вышли на улицы Южно-Сахалинска

На зимнее содержание дорог в областном центре перейдут 7 ноября

На зимнее содержание дорог в областном центре перейдут 7 ноября. Пока же на улицы Южно-Сахалинска вышли 10 спецмашин, работающих в вакуумном режиме, так называемых пылесосов. Об этом astv.ru сообщили в пресс-службе администрации города.

«Спецтехника ежедневно выходит на улицы города, убирает павшую листву, грязь, талый снег. Проливка улиц областного центра прекращена. Южно-Сахалинск уже готов к предстоящей зиме. В целом в содержании улично-дорожной сети будет задействовано около 300 единиц снегоуборочной техники. Пока посыпать улицы пескосоляной смесью рано – выпавший снег практически сразу тает», - сообщили в администрации.

24 октября 2016, в 15:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2016, в 15:42
Ага, я видела утром как рано посыпать. Капец на дорогах был, даже на зимней ехать страшно. На перекрестках до блеска укатали, жопу заносило.
+4
Написано 24 октября 2016, в 16:22
ToChtoDoktorPropisal, тормозите нежнее
+1
Написано 24 октября 2016, в 16:24
Statys, можно еще летать научиться, а коммунальные службы пусть отдыхают.
+4
Написано 24 октября 2016, в 16:51
ToChtoDoktorPropisal, хорошо бы летать
+1
Написано 24 октября 2016, в 16:22
Толку то от этих машин-пылесосов! Грязи меньше не становится! Особенно убивает, когда дорогу чистят там, где даже тротуаров нет! Грязь месят и все...
+1
Написано 24 октября 2016, в 16:35
Летом сколько не мыли. А грязи все равно очень много.
+2
Написано 24 октября 2016, в 16:50
"выпавший снег практически сразу тает" ннндаааа, слов нет, короче сами виноваты, что в кюветах валяетесь и в горку не можете подняться...
+4
Написано 24 октября 2016, в 20:00
Прежде чем пылесосить центр, положите асфальт на дороги не в центре асфальт, а то что толку выезжаешь со своей улицы Западной или Пограничной (за ж/д )по колено в грязи! И вся эта грязь тянется на Победу или Железнодорожную! А вообще в зиму пылесосы это актуально!
+2
Написано 25 октября 2016, в 17:26
karina62, да в центре во дворах ямы с грязью, что там об окраинах говорить...
+1