фото пользователя SWATIMYR и других жителей области

На севере Сахалина вновь пойдет снег

Осадки в ночь с четверга на пятницу ожидаются и на юге острова

В ночь с 6 на 7 октября на большей части Сахалина ожидаются осадки. В Охе и Александровске-Сахалинском пройдет снег, в Тымовском и Ногликах - небольшой снег.

Как сообщают в сахалинской гидрометеослужбе, кратковременные осадки ожидаются в Корсакове, Холмске и Южно-Сахалинске. 

Практически во всех районах области ночью температура опустится ниже 0 градусов. Только в Холмске будет +5 +7. 

Днем 7 октября температура вновь поднимется. Самая теплая погода ожидается в Южно-Сахалинске. Воздух в областном центре прогреется до +10.

Уже сегодня снег укрыл несколько районов на севере Сахалина. Пользователи АСТВ поделились с нами своими фотографиями. Предлагаем полюбоваться ими в галерее.

6 октября 2016, в 15:04 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2016, в 15:11
Зима... Она такая
Еще не наступила, но уже достала!
+8
Написано 6 октября 2016, в 15:32
да сегодня опять в Тымовске сыпало)))
+2
Написано 6 октября 2016, в 15:36
+6
Написано 6 октября 2016, в 15:37
Что то рановато в этом году... Как же хочется больше тепла.
+5
Написано 6 октября 2016, в 16:24
+4
Написано 6 октября 2016, в 16:40
Аж на подоконнике сугроб вырос
+3
Написано 6 октября 2016, в 17:25
айда снеговиков лепить!)))
+1
Написано 6 октября 2016, в 21:44
+3
Написано 6 октября 2016, в 21:49
Балтийская Килька,
неее,скорей бы лето.)))))))))))))
+1
Написано 6 октября 2016, в 21:58
zvezdo4et, да ну)) а как же подарки? а Снегурка и Дед? а шампунь и мандарины? А Новогодние каникулы?
+3
Еще 2 комментария
Написано 6 октября 2016, в 17:28 Отредактировано 6 октября 2016, в 17:29
"Уж небо осенью дышало..
Но после бала при дворе
Татьяна голышом гуляла
Совсем забыв об октябре.."
(А.С.Пушкин. "Жиндос Онегин Lensky remix radio edit version" )
+2
Написано 6 октября 2016, в 21:41
zvezdo4et, шой-та на лирику потянуло??? Влюбился?)
+2
Написано 6 октября 2016, в 21:49
Балтийская Килька,
нет,вас жду
+1
Написано 6 октября 2016, в 21:58
zvezdo4et,
бегу, встречай!
+3