Рассыпанный по дороге грунт с камнями затрудняет движение автомобилей по Анивской трассе
видео очевидцев

Рассыпанный по дороге грунт с камнями затрудняет движение автомобилей по Анивской трассе

Движение по автодороге регулируют сотрудники полиции

Сегодня вечером, 29 сентября, водители автомобилей, движущихся по Анивской трассе столкнулись с неожиданным препятствием. На автодороге в районе Троицкого автомобили рассыпал грунт с камнями. 

"Большегруз, с которого, скорее всего, рассыпался грунт, уехал. На месте его нет. Движение по автодороге регулируют сотрудники полиции", - говорят очевидцы. 

29 сентября 2016, в 18:06 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2016, в 18:10
То рыбьи головы, то грунт..
+9
Написано 29 сентября 2016, в 18:21
V_Viktoria, прям с языка сняли!
+5
Написано 29 сентября 2016, в 18:22
+4
Написано 29 сентября 2016, в 20:26
Когда уже бриллианты рассыпать начнут
+10
Написано 29 сентября 2016, в 22:21
+4
Написано 29 сентября 2016, в 23:22
KsuKsu, "И на вашей улице перевернется грузовик с пряниками" (с)
+8
Написано 29 сентября 2016, в 23:35
Татьяна Сергеева, нельзя мне пряники, от них попа растет, лучше бриллианты
+5
Еще 8 комментариев
Написано 29 сентября 2016, в 23:13
...пускай убирают!!!если мешают(про водителей)
+1
Написано 30 сентября 2016, в 09:13
Kristy, вы пешеход, наверное? с какой стати? По правилам, сыпучие грузы должны быть прикрыты в кузове. Только часто нарушают. Жаль, очевидцев не было с регистраторами, водителя грузовика и его хозяев привлечь не мешало бы.
+5
Написано 30 сентября 2016, в 11:18 Отредактировано 30 сентября 2016, в 11:19
НюНик_просто_Анна, На днях на повороте с Охотской трассы напротив Ресторана Генерал так же высыпалась куча щебёнки, машина была гружена под самый верх, груз не накрыт. От перегруза на повороте что то в ней сломалось и стояла несколько дней не доезжая поста ГИБДД.
+1
Написано 30 сентября 2016, в 12:57
yur, и всем органам пофиг, как обычно? Не удивляет. Законы и правила у нас хорошие, еще б работали они...
+2
Написано 29 сентября 2016, в 23:23
А с пряниками грузовик не опрокидывался еще?
+2
Написано 30 сентября 2016, в 10:27
ZaytsevPlus1, ожидаем))))
+3
Написано 30 сентября 2016, в 10:42
Бывает когда водила рас дяй.(гильдяй).
+4
Написано 30 сентября 2016, в 10:50
В районе Троицкого автомобилИ рассыпаЛ грунт с камнями... В каждой новости опечатки... исправляйте
+1
Написано 30 сентября 2016, в 15:03
Проезжали там в 18.30, все уже было убрано.
+1