В общежитии холмской мореходки обвалился потолок

В общежитии холмской мореходки обвалился потолок

В помещении в тот момент никого не было

На минувших выходных в одной из комнат общежития холмской мореходки обвалился потолок. 

"Ремонт только-только сделали.  Какого качества, раз уже обваливаются потолки?", - спрашивают холмчане. 

Как сообщила astv.ru директор Высшего морского училища им. Т.Б. Гуженко - филиала МГУ им. адм. Г.И. Невельского Любовь Захарина, потолок обвалился в служебном помещении, а не в студенческой комнате.

"Мы много лет работаем с подрядчиком, который сейчас производит ремонт в училище, и можем сказать, что он один из лучших. Потолок обвалился из-за того, что положили толстый слой штукатурки, из-за большой влажности он долго сохнет. Уже сегодня бригада устраняет недочет. Скоро ремонт будет произведен во всех помещениях. Училище преображается в лучшую сторону. Жаль, что люди видят только небольшие неисправности, а больших позитивных перемен не замечают", - говорит Любовь Захарина.

19 сентября 2016, в 12:24 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2016, в 12:28
Когда я учился, у нас ничего не обваливалось и не отваливалось
Ремонта не было потому что
+12
Написано 19 сентября 2016, в 12:29
мдэ, ща Захарину жрать начнут, не смотря на то что мореходка рподолжает оставаться на плаву уже длительное время
+3
Написано 19 сентября 2016, в 12:37
"потолок обвалился в служебном помещении, а не в студенческой комнате" прям так успокаивает. Служащие училища, что уже не люди???
"из-за большой влажности он долго сохнет. Уже сегодня бригада устраняет недочет. Скоро ремонт будет произведен во всех помещениях." А ремонт будет проведён с учётом данного недочёта или как обычно (до следующего падения) ???
+7
Написано 19 сентября 2016, в 12:38
Хорошо, что на голову никому не упал.
+7
Написано 20 сентября 2016, в 01:11
Ярославчик, согласна, все могло закончиться намного печальнее...
+1
Написано 19 сентября 2016, в 13:01
ой, ну прямо новость, трагедия! Скажите спасибо, что ремонт хотя бы делают
+1
Написано 19 сентября 2016, в 13:08
название той хорошо себя зарекомендовавшей компании, случайно не Тенза?
+2
Написано 19 сентября 2016, в 15:42
Сандра Клайд, Случайно не Тенза.
+1
Написано 20 сентября 2016, в 01:22
Сандра Клайд, Ашот и компания
0
Написано 19 сентября 2016, в 13:12
Потолок не рубль, его поднять можно...
+5
Написано 19 сентября 2016, в 14:19
Зато в Южном праздник, вот куда нужно Сигала привозить.э, и что показывать.
+5
Написано 19 сентября 2016, в 14:54
делали Равшан и Джумшуд.
+2
Написано 19 сентября 2016, в 21:52
Живу_в_центре, если не ошибаюсь северные корейцы
+1
Написано 19 сентября 2016, в 15:44
Там Примтехстрой в прошлом году делал
+1
Написано 19 сентября 2016, в 16:38
а в Холмске всё пилят...
+1
Написано 19 сентября 2016, в 23:27
Я поражаюсь такой "спокойной" отмазке директрисы..Типа, влажность, слой большой.Самой не смешно от таких отмазок?

С нетерпением жду репортажа Нобелевского лауреата в области документального кино Евгения, не знаю как по-батюшки, Яковенко-Заваргана?
+3
Написано 19 сентября 2016, в 23:31
Балтийская Килька, хошь мой репортаж?
Делали уроки, задача...Всё понимаю, Том Сойер в задаче и прочие бла-бла-бла...Но мы такие задачи решали в рублях, а наши дети в долларах
+3
Написано 19 сентября 2016, в 23:35
Натали, Хто аффтар сего учебника? Расстрелять!
Я в шоке.....Блин, надо у Дашки срочно учебники проверить))) А то мож там вся математика в юанях)))
+3
Написано 19 сентября 2016, в 23:36
Балтийская Килька, авторы Демидова, Козлова и Тонких
математика 3-ий класс
+1