Более 100 тысяч сахалинцев проголосовали на выборах депутатов Государственной думы

Самая высокая явка отмечается в Курильске - более 56% избирателей

В Сахалинской области продолжаются выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Как сообщает областной избирком, активность сахалинцев и курильчан на 15:00 по местному времени составила 26,78% - это 104 082 жителя Сахалинской области.

Самая высокая явка традиционно пока отмечается на Курилах:  в Курильском городском округе проголосовали более 56% избирателей от числа, внесенных в списки, в Южно?Курильском – 42,67%. Активны избиратели в Томари – там своим избирательным правом воспользовались 41,55%. Низкая избирательная активность отмечается в Охинском районе и в Южно?Сахалинске — там на 15 часов явка составила 21,4 и 21,9 % соответственно.

18 сентября 2016, в 17:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2016, в 17:20
Я исполнил свой гражданский Долг!!!
+6
Написано 18 сентября 2016, в 17:46
SWATIMYR, Главное, что бы тех кого выберут тоже свой долг пред народом исполняли.
+8
Написано 18 сентября 2016, в 20:34
Бюргер, золотые слова!
Предлагаю высечь их над входом в ЦИК и Госдуму
+4
Написано 19 сентября 2016, в 08:41
Actek, предлагаю высекать их на избранниках народных сразу после вступления в должность.
+3
Написано 18 сентября 2016, в 17:48
Опять все пропустил, - как всегда работаю, пытаясь хоть как-то прожить...
+3
Написано 18 сентября 2016, в 19:08 Отредактировано 18 сентября 2016, в 19:08
Честно не ходил на выборы! Я так после последнего скандала про депутатов которые заплатили бывшему губеру за место в думе,не понял как это все произошло и кто наказан?! Был вообще фарс или нет?! Конца истории не кто так и не озвучил!
+6
Написано 18 сентября 2016, в 19:47
Hana, дело ясное, что дело мутное.
+5
Написано 18 сентября 2016, в 20:30
Hana, а нет у истории ни начала ни конца - есть только спираль, скрещенная с лентой Мебиуса и грабли, зубья которых отшлифованы подошвами человечества
+4
Написано 18 сентября 2016, в 21:16
не голосовал
+1
Написано 18 сентября 2016, в 22:19
Проголосовала вся моя семья и я.
0
Написано 19 сентября 2016, в 10:02
Остальные на бутерброды накинулись, выборы не последние,
а с икрой порадуют ли ещё...
+1