Сильный дождь ожидается на территории десяти районов Сахалина

Ветер усилится

По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», днём 6 сентября и ночью 7 сентября на территории Углегорского, Поронайского, Макаровского, Томаринского, Долинского, Холмского, Анивского, Невельского, Корсаковского районов и Южно-Сахалинска ожидается сильный (15-29 мм) и очень сильный дождь (30 мм и более за 12 часов), усиление ветра до 15-20 м/с.

Как сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Сахалинской области, ночью 7 сентября и в последующие сутки на реках Сахалина прогнозируется подъем уровня воды на 1 - 2 метра. Возможен выход воды на пойму.

В администрации муниципальных образований и во взаимодействующие структуры направлено экстренное предупреждение и рекомендации по реагированию. Силы и средства, предназначенные для ликвидации последствий опасных природных явлений, готовы к реагированию. Обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле ГУ МЧС России по Сахалинской области.

5 сентября 2016, в 14:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2016, в 14:52
Блин

Люди, берегите себя!
+4
Написано 5 сентября 2016, в 15:09
Statys, не ехайте на поезде
+4
Написано 5 сентября 2016, в 16:14
+4
Написано 6 сентября 2016, в 13:53
+3
Написано 5 сентября 2016, в 15:00
южный как всегда останеться в стороне
0
Написано 5 сентября 2016, в 16:14
+1
Написано 5 сентября 2016, в 16:39
КПВ, У нас , такого не будит
+1
Написано 5 сентября 2016, в 18:18
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, а ты жаждешь циклончика
0
Еще 1 комментарий
Написано 5 сентября 2016, в 15:05
Переживем, не первый, непоследний.
+6
Написано 6 сентября 2016, в 23:34
Владимир М., действительно, или мы не сахалинцы?!
+1
Написано 5 сентября 2016, в 15:16
Опять дожди(((
+3
Написано 5 сентября 2016, в 16:12
+7
Написано 6 сентября 2016, в 23:35
КПВ, хочу такие же))))))
+2
Написано 5 сентября 2016, в 15:44
часто что то дождик капает, как то еще сентябрьского тепла хочется...
+2
Написано 5 сентября 2016, в 16:08
Срочно на период дождя ухожу в пенсионный отпуск!
+2
Online
Reader Online
Написано 5 сентября 2016, в 16:11
нефиг было мыть машины
+7
Написано 5 сентября 2016, в 20:34
надоел уже, картошка сгниет вся, вот 2 затмения наделали делов 1 и 16 сентября!
0
Написано 6 сентября 2016, в 16:51
Хуже всего придётся бичам и народу в жилье с худыми
крышами. А если ещё опоры подмоет да в придачу тряханёт
от души, многим придётся несладко...
+2
Написано 6 сентября 2016, в 21:50
Ой замачил этот дождь,лето толком не было!
+3
Написано 7 сентября 2016, в 00:55
Попробую завтра на работу вплавь добраться)))))))
+1
Написано 7 сентября 2016, в 00:57
Veronika1211, долго плыть или не так далече?)))
+2
Написано 7 сентября 2016, в 11:48 Отредактировано 7 сентября 2016, в 11:49
Балтийская Килька, до-о-о-олго... аж до Корсакова! (надо в МЧС какое-нибудь плавсредство попросить)))))
+1