Фельдшер скорой помощи получил ножевые ранения, требуется кровь

Фельдшер скорой помощи получил ножевые ранения, требуется кровь

Мужчина госпитализирован в ЦРБ Александровска-Сахалинского

Фельдшеру скорой помощи Александровска-Сахалинского, получившему ножевые ранения, требуется кровь любой группы. Александр Мельников госпитализирован в ЦРБ с большой кровопотерей. 

По предварительной информации, 29-летний сахалинец в результате ссоры получил от сожительницы три ножевых ранения, у мужчины пробито легкое. По данному факту полиция проводит проверку.

Пострадавшему сделали операцию, но он потерял очень много крови - женщина не сразу вызвала скорую помощь.

"Прогнозы врачей неутешительные, но мы верим и надеемся, что он пойдет на поправку. Александр спасает жизни другим людям, надеемся, что земляки помогут ему восстановиться", - говорят близкие пострадавшего. 

Кровь любой группы можно сдать в пункте переливания крови ЦРБ Александровска-Сахалинского. 

9 августа 2016, в 15:49 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2016, в 15:56
Что так надо не поделить или еще что, чтобы: получил от сожительницы три ножевых ранения
+6
Написано 9 августа 2016, в 15:59
это как надо было женщину до такой реакции довести?
+2
Написано 9 августа 2016, в 16:07
Сандра Клайд, видал таких оторв, что и доводить не надо.
+13
Написано 9 августа 2016, в 16:49
Сандра Клайд, приличную женщину до такой реакции довести очень сложно. Только если он ее годами методично терроризировал, бил и пр....
+5
Написано 9 августа 2016, в 16:59
NIKizBYKW, приличная или неприличная-это можно понимать по-разному, одно ясно, такая реакция не может быть на пустом месте.
+4
Еще 4 комментария
Написано 9 августа 2016, в 16:02
Теперь разницы нет, как довести или поссориться. Спасать надо. А потом органы разберутся...
+15
Написано 9 августа 2016, в 16:06
Вот женщина неадекватная. Напала с ножем.
Скорейшего выздоравления Александру.
+8
Написано 9 августа 2016, в 16:14
Выздоровления парню! Новость читаешь и думаешь, при исполнении человек пострадал....!, а тут бытовуха , две разные вещи, итог конечно один . Вопрос автору: "Зачем акцентрировать внимание на профессии ,если это случилось в быту?"
+21
Написано 9 августа 2016, в 16:18
Alla123, Для привлечения внимания...
+3
Написано 9 августа 2016, в 16:19
Беда... скорейшей поправки Александру!
+3
Написано 9 августа 2016, в 16:46
Странные условия для спасения - приходите спасайте, а иначе умрёт. А если доноры не придут, ему кровь не вольют? Похоже на шантаж. То, что крови не хватает не верю, ибо сам донор, и если просто захочешь добровольно сдать кровь, не получится, очередь на несколько дней.
+6
Написано 9 августа 2016, в 17:01
Молодой красивый мужчина. Что же толкнуло его сожительницу на такое чудовищное преступление. Ещё и время протянута не вызвав сразу неотложку. Умышленно наверное.
В любом случае желаю молодому человеку скорейшего выздоровления и долгих лет жизни!Счастливой жизни!
+2
Написано 9 августа 2016, в 17:58
Может под кайфом была?
0
Написано 9 августа 2016, в 18:05
Баба- зверь! Очень хочется помогать людям, но мне нельзя сдавать кровь((( хотя кровь хорошая.
+1
Написано 9 августа 2016, в 19:25
Очень жаль мужчину... Желаю скорейшей поправки!
0
Написано 9 августа 2016, в 23:13
Скорее всего виною всему послужила обычная женская ревность.
0
Написано 9 августа 2016, в 23:51
А нафига профессию писать, я думала получил ранение на работе, тогда уместно, а так для чего?
+1
Написано 10 августа 2016, в 08:58
Паленки что ли перепила. Север суровый по части досуга.
+3
Написано 10 августа 2016, в 09:24
Александровцы! Сахалинцы! скорее на пункт переливания!!! не оставайтесь равнодушными!

А действиям сожительницы даст оценку следственный комитет. Три удара ножом в область груди образуют покушение на убийство. Множественность ударов и их локализация (повреждено легкое) говорят о направленности умысла, направленного именно на лишение жизни, а не на причинение вреда здоровью.
0