Началась реконструкция дороги Холмск - Яблочное

Началась реконструкция дороги Холмск - Яблочное

Победителем электронного аукциона стала компания ООО «СтройАльянс», она и займется выполнением работ на этом объекте

Состоялся электронный аукцион, по итогам которого победителем признана компания ООО «СтройАльянс». Как рассказал специалист отдела закупок МКУ «Служба единого заказчика» муниципального образования «Холмский городской округ» Александр Пак, с подрядчиком уже заключен муниципальный контракт и рабочие приступили к реконструкции дороги. Согласно технического задания предусмотрен ремонт дорожного полотна с уплотнением, в том числе покрытием однослойного щебня, разработка продольных водоотводных канав, устройство стального барьерного ограждения, демонтаж и монтаж водопропускных железобетонных труб с устройством гидроизоляции и т.п.

Также на электронной площадке выставлена закупка в разделе «Ремонт объектов дорожного хозяйства», согласно которой предстоит асфальтирование дороги от виадука улицы Советской до мясокомбината по улицы Набережной. Подведение итогов аукциона пройдет в середине августа, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования «Холмский городской округ».

26 июля 2016, в 17:48 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2016, в 19:00
"Электронный аукцион"???Думал что одноруких бандитов отменили.
+15
Написано 26 июля 2016, в 19:03
От виадука?бррр там же есть асфальт или вторым слоем пойдет. В любом случае Евгений проконтролирует,а если ж нет,то кто то другой. Дорога жееесть.
+6
Написано 26 июля 2016, в 19:37
главное,чтоб сделали по уму!
+2
Написано 26 июля 2016, в 19:55 Отредактировано 26 июля 2016, в 19:57
ещё-бы дорогой Яблочный-Пятиречье занялись чтобы разгрузить город Холмск от наплыва отдыхающих с Южно-Сахалинска,Анивы и Корсакова. 47.129320, 142.158823
+2
Написано 26 июля 2016, в 19:59
Евгений Яковенко, а чем тебе наплыв отдыхающих не нравится? на этом вполне можно делать бизнес)
+6
Написано 26 июля 2016, в 21:36
Евгений Яковенко, эту дорогу очень дорого будет восстановить. Её почти нет для обычных машин
+1
Написано 26 июля 2016, в 22:33
Евгений Яковенко, а вы ездили по этой дороге?
0
Еще 4 комментария
Написано 27 июля 2016, в 07:36
Вовремя начали реконструкцию, за два месяца наверное многое сделают . И смех и грех.
+4
Написано 27 июля 2016, в 09:30
Владимир М., Вовремя начали-пляжный сезон в Садовниках уже начался.Реконструируют они гравием величиной с кулак,а то и поболя. Когда делали на участке до Правды, даже там были заторы.А что будет, когда пляжники в Садовники массово поедут.
+1
Написано 27 июля 2016, в 10:18
Игорь, Готовь сани на зиму летом, это не у нас. У нас семь раз отрежь, и откати, а там если что отмажут.
+3
Написано 27 июля 2016, в 09:15
реконструкция?? "...то что мертво умереть не может..." - какая нафиг реконструкция, там минимум восстановление, а по хорошему снос и прокладка заново
0
Написано 1 августа 2016, в 20:07
Читаю и волосы дыбом.Неужели за столько лет мы не заслужили нормальной,асфальтированной дороги до Яблочного.XXIвек на дворе. Мэр , ты что там делаешь? Спишь что ли ?Хотя какой ты мэр,ты не живёшь нашими проблемами.
0