Без радио и телевидения останутся южносахалинцы

Без радио и телевидения останутся южносахалинцы

Ограничения вещания продлятся с 11 июля по 15 августа

Жители Южно-Сахалинска останутся без радио и телевидения. С 11 июля по 15 августа 2016 года с 9:00 до 18:00 будут проводиться плановые отключения радиотелевизионного вещания.

Это связано с работами по антикоррозийной защите металлоконструкций телевизионной мачты Н=182 м и цеха УКВ радиостанций областной столицы. С 9:00 до 19:00 в указанный период будут проводиться очистка и окрасочные работы телебашни.

13 июля 2016, в 12:29 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2016, в 12:38
Почти месяц будут вестись работы? Или в датах ошибка?
+4
Написано 13 июля 2016, в 12:43
Angel24, ошибки нет. но это не значит, что именно в это время тв и радио станут совсем бесполезными. отключения будут проводиться постепенно...
+3
Написано 13 июля 2016, в 12:44
Мария Ащеулова, Тогда понятно. Спасибо.
+3
Написано 13 июля 2016, в 13:15
Мария Ащеулова, отключения будут постепенно, в момент дебатов по выборам в ГД?
+6
Еще 5 комментариев
Написано 13 июля 2016, в 12:39
У меня по приезду на Сахалин в 1973 была возможность выбора места работы,город Макаров-есть ресторан,нет ТВ или посёлок Взморье-есть ТВ,но нет ресторана .Выбрал Макаров и не пожалел,отсюда меньше лапши на ушах будет временно у южносахалинцев.
+4
Написано 13 июля 2016, в 12:59
NNS41148, да и выбора, как такового не было.....
+11
Написано 13 июля 2016, в 17:57
NNS41148, в ресторане(тем более, в Макарове) больше можно увидеть, чем по телевизору, поэтому вы сделали верный выбор!)
0
Написано 13 июля 2016, в 12:42
да и вообще этот зомбоящик нафиг не нужен
+3
Написано 13 июля 2016, в 13:10
КиР84, Ну и не имейте зомбоящик, если он вам не нужен
+8
Написано 13 июля 2016, в 13:21
VULKAN, а у меня его и нет))
+2
Написано 13 июля 2016, в 13:36
КиР84, Ну и радуйтесь себе
, а кому он нужен или не нужен не вам делать вывод
+5
Написано 13 июля 2016, в 13:12
Боже, какое счастье...Сразу вспоминаются излучатели, стационарные и мобильные, в знаменитой книге "Обитаемый остров"
))
+6
Написано 13 июля 2016, в 14:28 Отредактировано 13 июля 2016, в 14:29
Lukich, слушайте, а насколько сложнее будет оболванить жителей СО к выборам? Или, как выше написано, все же не все и всегда будут отключать? Если да - то я уже практически точно знаю, какие передачи и ролики будут прорываться в эфир.
А если честно: хочется порой, чтоб народ оторвался от зомбоящика. Вышел на улицу. Посмотрел, чем живет малая Родина. И в интернет забежал... почитал альтернативные от госпропаганды вещи.
+7
Написано 13 июля 2016, в 14:34
НюНик_просто_Анна, и в Pokemon Go поиграть
+3
Написано 13 июля 2016, в 14:51
НюНик_просто_Анна, У меня только-только супруга научилась определять что есть "шляпа", а что есть зерно в наших островных телепередачах. Читать между строк. так сказать. А ей уже 50 лет. Как можно отказаться от красивой картинки по ТВ? Сложно...
Люди верят тому что показывает СМИ, к сожалению...
Уже кандидаты наук докатились до того что отвечая на вопрос, говорят: "Потому что так пишут везде". Представляете?)))
Это нонсенс. Люди отучились думать и искать первоисточники, давать оценку информации, сравнивать...
+4
Еще 1 комментарий
Написано 13 июля 2016, в 13:12
ага, готовятся внедрять оборудование для реализации "пакета"
+3
Написано 13 июля 2016, в 13:23
Я их вообще не смотрю и не слушаю....
+3
Написано 13 июля 2016, в 14:16
Переживем, лишь бы инет не отключали.
+7
Написано 13 июля 2016, в 14:25
Подумаешь телевидение, у меня и телевизора то уже лет 10 как нет.
+1
Написано 13 июля 2016, в 14:57
А мне телевизор сейчас просто необходим! Особенно канал "Мульт"! Он мне даёт возможность умыться, расчесаться и попить чай!)))
+14
Написано 13 июля 2016, в 16:58
Старики чуток от зомби-ящика отдохнут, у кого приёмник ещё
живой новости послушает, на скамейке всем расскажет,
коллективно проанализируют, вынесут вердикт, заодно
выхлопными насладятся взамен озона...
+2
Написано 14 июля 2016, в 13:44
kholmchanin, Какие новости, если и радио отключат. Читай заголовок.
0
Написано 14 июля 2016, в 21:35
likaleka, Так ведь только за Южный речь идёт, а не
за весь Мир, и приёмник если нормальный, где не
только недалёкая FM...
+1
Написано 13 июля 2016, в 17:18
Ой, я подумала, очередной Жекин блог)))
+6
Написано 13 июля 2016, в 17:56
ну и ладно. у меня для музыки и кино компьютер есть. А эти караван сараи вроде передачи малахова ,где все орут и галдят как бабки на базаре я вообще не смотрю так что ничего не теряю вообще. главное чтобы свет не выключили а хотя у меня генератор есть. В общем мне ничего не страшно.
+1
Написано 13 июля 2016, в 23:42
Оц, как страшно! По телеку и так нечего смотреть, одни тупые сериалы. Одни и те же фильмы и Задорнов!
0
Написано 14 июля 2016, в 00:27
А кабельное тоже что ли показывать не будет?
+2
Написано 14 июля 2016, в 13:46
Ирина Шимко, Ну. До кобелей они не дотянутся. Кобели им не дадут.
−1