Серия подземных толчков зафиксирована в Тихом океане

На территории Сахалинской области землетрясения не ощущались

По информации Геофизической службы РАН, в 22:22 по местному времени 12 июня в акватории Тихого океана, в 360 км восточнее Курильска, зарегистрировано землетрясение М=4,7, глубина 50 км.

В 4:11 13 июня толчки были зафиксированы в 102 км восточнее Малокурильского Южно-Курильского района. М=5,3, глубина 60 км.

В 05:02 землетрясение зарегистрировано в 258 км восточнее Курильска. М=4,2, глубина 50 км.

Землетрясения на территории Сахалинской области не ощущались. Угроза возникновения цунами отсутствует. Звонков на телефон доверия и в дежурную смену не поступало.

Источник: пресс-центр ГУ МЧС России по Сахалинской области.

13 июня 2016, в 14:23 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июня 2016, в 14:46
Ойёёёёёй(((
+3
Написано 13 июня 2016, в 15:13
А почему молчим про землетрясении в 13-ти км. от с. Сабо, Сахалин произошедшего 10 июня в 00:13 "M L (2.6)".... или о подземных толчках 08 июня в 22:15, в 44 км. от г.Корсаков силой M L (4.4) ??? или вон, 1-го июня в 23:24 было в 14 км. от Александровск-Сахалинский.... и т.д. и т.п.... Почему акцент именно: ".....в Тихом океане...."????
+8
Написано 13 июня 2016, в 15:25
senchick, Они о тех не знают.
+6
Написано 13 июня 2016, в 15:58
Яночка , Яночка , а что про них знать.... зашел на сайт, Института морской геологии и геофизики Дальневосточного отделения Российской академии наук и, - спокойно посмотрел))_)))
+3
Написано 13 июня 2016, в 16:06
senchick, Ну вот поэтому и не написали, что зашел и прочел.
+6
Еще 4 комментария
Написано 13 июня 2016, в 16:38
Действительно... Почему об одних толчках пишите, а о других молчите?
Не все же заходят на сайт Института морской геологии и геофизики Дальневосточного отделения Российской академии наук......
+6
Online
Написано 13 июня 2016, в 16:46
VULKAN, ну как для меня - меньше знаешь, крепче спишь!
+5
Написано 13 июня 2016, в 17:25
НКолчина, У меня проблем со сном нет.
А если у вас проблемы от знания известий, то зачем новости читаете?
+3
Online
Написано 13 июня 2016, в 19:44
VULKAN, меня не все известия так беспокоят...
+2
Еще 3 комментария
Написано 13 июня 2016, в 17:33
(roar
+5
Написано 13 июня 2016, в 19:06
\
+2
Написано 13 июня 2016, в 21:39
гневается Земля Матушка - достают ее человеки гадостями всяко разными
+2
Написано 13 июня 2016, в 22:08
Actek, какими гадостями?
+4
Написано 13 июня 2016, в 23:36
Балтийская Килька, рука перечислять отвалится - гады мы Килечка
хапуги и рвачи - жрем в 7 мильярдов ртов и церем в 7 мильярдов ..оп - скромнее надо быть и переходить на трехразовое питание - понедельник среда пятница
+2
Написано 13 июня 2016, в 23:37
Actek, опа-мать))а я всегда думала, шо в это виноваты тектонические породы)))От блин, лажа))))
+4