Бензин в очередной раз подорожал на Сахалине

Изменения цен коснулись двух марок

На Сахалине подорожал бензин. Повышение цен на всех комплексах "Роснефть" коснулось только двух марок АИ-92 и Нормаль-80.

Первый подорожал на 30 копеек, второй на 50. Теперь, они стоят 40 рублей 20 копеек и 37 рублей соответственно. 

Впервые в текущем году островным автомобилистам пришлось заправлять свои машины чуть дороже, нежели они привыкли это делать.

Стоимость дизельного топлива, а также двух самых дорогих марок бензина "супер-98" и "премиум-95" осталась без изменений.

7 июня 2016, в 12:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2016, в 12:38
Денег нет, но вы держитесь, и хорошего вам настроения. (с)
+16
Написано 7 июня 2016, в 12:40
+1
Написано 7 июня 2016, в 13:49
+1
Написано 7 июня 2016, в 12:39
цена на нефть то выросла, пора поднимать цену на бензин
+7
Написано 7 июня 2016, в 12:41
Как же достала монополия РН. Теперь и в магазине автоматом ценник верх поползет.
+10
Написано 7 июня 2016, в 13:17
Вот здесь бы мог новый губернатор,своей волевой рукой остановить цену на топливо и сделать пиар.Что поликлиники проверять, проверит пусть АЗС!
+1
Написано 7 июня 2016, в 18:49
Hana, кишка у него против РН идти! тут даже ничего не поможет .Хоть пиарься хоть перди не поможет! Клан превыше его!
+2
Написано 7 июня 2016, в 23:42
Hana, +1000500.
Но хотелось бы надеяться ,что поставит роснефть на место...если конечно не у него там своего интереса!!!Возможно многие после такого его бы зауважали....
+7
Написано 7 июня 2016, в 23:45
MASHUTA, ну мож его заденут ваши слова???

Было бы супер...
+6
Написано 7 июня 2016, в 13:45
пока мой без изменений
, но это пока ..........
+3
Написано 7 июня 2016, в 13:53
цены на топливо растут, в магазинах на продукты цены так же растут... только вот зарплата как была так и осталась! с..и
+3
Написано 7 июня 2016, в 14:07
ну дык нефти то нет, ее к нам везут ажно с эмиратов, вот и дорожает бенз
+3
Написано 7 июня 2016, в 14:12
.
+12
Написано 8 июня 2016, в 11:39
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, мне слово "БенЗин" импонирует
+3
Написано 8 июня 2016, в 11:41
+2
Написано 7 июня 2016, в 16:17
Даже если на юге Сахалина случайно обнаружат огромные
запасы нефти и газа, на стабильном росте цен это никак не
скажется...
+1
Написано 7 июня 2016, в 16:55 Отредактировано 7 июня 2016, в 16:56
kholmchanin, на Сахалине и так огромные запасы нефти.В разработке только Сахалин1,2и3,а уже, как лет 5назад месторождений(и проектов)доходило до Сахалин-8...сейчас наверно больше уже.
Судя по реальным показателям,чем больше месторождений открывают,чем больше проектов,чем больше нефти добывают и продают,чем больше долларей за неё кто-то выручает,тем для нас хуже.
https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c
+1
Написано 7 июня 2016, в 16:49
Так у нас тоже война...правительство воюет с населением....
+2
Написано 7 июня 2016, в 19:28
А где обещанный нам заводик нефтеперерабатывающий??? Опять на обещал губер и в кусты. Цены на нефть падают или поднимаются, а у нас стабильность- поднимается только!
+1
Написано 7 июня 2016, в 19:53
С марта месяца 2016 года, в связи со снижением цены на нефть стоимость бензина на всех АЗС снижена на 15-20%! На 25% снижены цены на девять групп потребительских товаров. Упали цены на стройматериалы, в частности цены на изделия из стали снижены на 20-22%, цемента на 3-5%. На будущей неделе больше бизнесов объявят о снижении цен на свою продукцию. Ожидается снижение цен на средства гигиены, мыло, зубную пасту, шампуни и прочее, - сообщает глава Департамента внутренней торговли Таиланда г-жа Вибунлак Руамракс. а теперь вернёмся к новостям России... У нас всё по прежнему!
+1
Написано 7 июня 2016, в 22:43
А в Холмске бензин 41,70 руб. - за 92
0
Написано 8 июня 2016, в 00:15
это очередная предпосылка к витку неизбежной инфляции.
+1
Написано 8 июня 2016, в 00:30
Сколько можно расти? Удивило бы, если бы бензин подешевел.
0
Написано 8 июня 2016, в 10:07
+1