На майских праздниках ветераны смогут бесплатно прокатиться на поезде

Акция действует на территории всей страны

С 3 по 10 мая воспользоваться бесплатным проездом на железнодорожном транспорте, а также полным спектром услуг в поездах смогут ветераны, участники и инвалиды Великой Отечественной войны и сопровождающие их лица. Об этом сообщает пассажирская компания «Сахалин». Для получения билетов необходимо предъявить в билетную кассу документ удостоверяющий личность. 
 
«Каждый год пассажирская компания «Сахалин» проводит подобную акцию. Она действует на территории всей страны по договоренности между перевозчиками. Наши ветераны пользуются подобной льготой и едут к своим друзьям, товарищам», - отмечает первый заместитель генерального директора пассажирской компании «Сахалин» Максим Цыганец. 
29 апреля 2016, в 15:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2016, в 15:57
+7
Написано 29 апреля 2016, в 16:11
евгений , евгений , купил бутылку водки - получи закуску? хоть бы батон колбасы предложили... а то прям фронтовые сто грамм и кусочек хлебушка.
+4
Написано 29 апреля 2016, в 16:15
НюНик_просто_Анна, Жмоты. Даже сейчас одно бабло в глазах.
+3
Написано 29 апреля 2016, в 16:20
Им лет то сколько и их сколько. Дожить бы дали по человечески,а не подачками кидали. Стыдно. Помогаем всем,кроме тех кому надо. Люди в детстве конфет толком не видели.
+2
Написано 29 апреля 2016, в 16:27
Им практически всё должно быть бесплатно! Позорище. Ветеранов осталось то уже сколько?
+4
Написано 29 апреля 2016, в 17:47
дед сестры двоюродной под эту акцию по всем фронтовым друзьям каждый год мотался...
Я к тому, что эта акция лет 15 точно существует...не гуглила сколько, но столько помню
+3
Online
Olga_23 Online
Написано 29 апреля 2016, в 20:43
Капец! Позорище! Ветеранам постоянно бесплатно надо сделать! Их осталось - по пальцам пересчитать!
+1
Написано 29 апреля 2016, в 22:54
барыги от железки совесть бы имели -это проезд только на майские праздники а далее ездить ни куда не надо,выходит так. всё, далее не живём.
0
Написано 30 апреля 2016, в 07:46
Позорище чиновникам и тем более ненасытным депутатам!!!
+1