Рекордное количество новорожденных появилось на свет в Южно-Сахалинске в последний день февраля

Такого бэби-бума в городском роддоме давно не было

Рекордное количество новорожденных появилось на свет в Южно-Сахалинске.

В последний день зимы, 29 февраля, в городском роддоме Южно-Сахалинска на свет появились сразу 13 малышей: 7 девочек и 6 мальчиков.

В медучреждении признаются, что такого бэби-бума давно не было.

По словам медиков, все роды прошли без осложнений. Тринадцать малышей - это настоящий рекорд, в среднем ежедневно молодыми мамами становиться лишь 5 южносахалинок.

Для сравнения: в этот же день в 2008-м и 2012-м годах, они тоже были високосными, в областном центре родились только трое малышей.  

1 марта 2016, в 09:48 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2016, в 09:58
Теперь будут день рождения отмечать редко
+9
Написано 1 марта 2016, в 10:01
Дай Бог здоровья всем деткам! Пусть растут на радость мамам и папам!
+4
Написано 1 марта 2016, в 10:19
Родители решили в будущем экономить на дне рождения))))
+1
Написано 1 марта 2016, в 10:40
а точную статистику сколько из них СЛАВЯН родились можно узнать????
+6
Написано 1 марта 2016, в 11:40
PATRO, по каким критериям славян будем отбирать?
+1
Написано 1 марта 2016, в 10:41
Лариса Романова, больше чем уверен процентов 70 чернокнижники !!!!
+6
Написано 1 марта 2016, в 11:35
PATRO, какие еще "чернокнижники"?! Вы вообще-то о детях говорите!!!
+2
Написано 1 марта 2016, в 19:38
Русалка Обыкновенная, вот я о том же...
+1
Написано 1 марта 2016, в 10:48
Это только в городском? или в двух роддомах? Даа, бедные по несколько человека наверное в родзалах лежали, как конвейер))
+5
Написано 1 марта 2016, в 10:56
Елена Кириченко, только в городском
+2
Написано 1 марта 2016, в 13:38
Ирина Остапенко, опупеть... Ну и денек выдался в роддоме!
+1
Написано 1 марта 2016, в 11:16
-Сын мой, ты родился в тот великий день, когда Лео получил таки свой Оскар!!)))
+12
Написано 1 марта 2016, в 11:27
marrozz, ахаха точно ))
+5
Написано 1 марта 2016, в 12:54
+4
Написано 1 марта 2016, в 11:34
Лариса Романова, новость-то не об этом!
Дети - они и в Африке ДЕТИ!!!
И родителей не выбирают!
+4
Online
Написано 1 марта 2016, в 12:24
Пусть растут счастливыми!
+5
Написано 1 марта 2016, в 12:46 Отредактировано 1 марта 2016, в 12:46
Лариса Романова, ясно, что всё в одну кучу...

Вот и прибавляйте "русское население", кто ж не дает!
0
Написано 1 марта 2016, в 19:39
Здоровья всем лялечкам и их мамочкам!!!
+2
Написано 2 марта 2016, в 21:12
Где посмотреть выпуск?
0